бурение скважин на воду: форум вода-да
 

буровые штанги

Размещено: sipa0373

Подробные описания туров по странам Европы с фото-отчётами


20.05.15 21:05

 

буровые штанги

Привет парни, тема такова .заказал буровые штанги цельно тянутые тубы марки ТБ 40ХН.5 у ТД Бурагрегат ,а прислали из сварной трубы,бурение не возможно.Говорят пишите претензию мы решим и вам ответим в неопредиленый срок ,просьба Может есть у кого есть какая таблица или спецификация на марки труб ,чтоб составить грамотную претензию.Кто-то сталкивался с проблемой такой с этой фирмой. Заранее спасибо!

  

8 (и более) лет назад
Сообщения: 2

 
 

usa
usa - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
21.05.15 10:02

 

Re: буровые штанги

Забей, впредь умнее будешь..... Кинули тебя, бурагрегат это клон инсайдера. Претензию напишешь а толку, скорее всего документы от ООО рога и копыта с уставным в 10 тыщ с которой даже по суду ничего не получишь...Их фирменный стиль барахло впарить и забыть о заказчике.


Сайт [burenie-voda72.ru]
[ Изменения: 1. Последнее изменение: 21.05.15 10:03 - usa. ]
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 2,456

 
 


21.05.15 21:36

 

Re: буровые штанги

Чего-то Штиля давненько не слыхать, или я не внимателен..?
Был ведь добросовестный изготовитель бур. инструмента, но тяжело стало убедить людей... хотят учиться на своих.. флаг в руки.

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 371

 
 

бобр - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
26.05.15 20:15

 

Re: буровые штанги

действительно,прежде чем что то где то заказывать,нужно на форуме людей поспрошать.чтобы такой ситуации не получалось.инструмент беру у Штиля,доволен всем.качество-цена очень хороши.

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 119

 
 

gytnik - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
23.10.15 18:43

 

Re: буровые штанги

Сипа, а почему не возможно, я вон четыре сезона их штангами, и галечники и сланци... Че тролишь по тихому?
Да и бурагр не делает штанг, они их закупают другой конторы
У меня парни брали на ТМ бурили в Томске, а там коренные всякие разные...

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 442

 
 


АРХИВ