бурение скважин на воду: форум вода-да
 

Улыбнуло Весело!

Размещено: TT

Подробные описания туров по странам Европы с фото-отчётами

TT
TT - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
16.06.09 00:00

 

Re: Улыбнуло Весело!

У нас с клещами тоже беда, развелось уйма, раньше хоть удобрениями травили, а теперь им приволье.

  

Модератор
15 (и более) лет назад
Сообщения: 3,880

 
 


16.06.09 00:13

 

Re: Улыбнуло Весело!

Да, раньше только на Дальнем их опасались. Меня в прошлог году в Печоре прям на Печорской ГРЭС грызонул, потом даже в газете писали, что мол на севере уже появились. Имунногаммаглобулин даже не могли найти, потому как не нужен никогда был.А в этом году у нас за одну неделю (в газете освещали) было укушено только в одном районе около 150 человек. И заразных море. Раньше года 3 назад был заразный клещ каждый 60. А у вас давно клещи появились?

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 126

 
 

TT
TT - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
16.06.09 21:54

 

Re: Улыбнуло Весело!

Давно. По карте если смотреть их ареал распространения, так прибалтика их манна обетованная , больше всего их здесь.

  

Модератор
15 (и более) лет назад
Сообщения: 3,880

 
 


18.06.09 23:49

 

Re: Улыбнуло Весело!

Во, блин. а я почему-то все время думал что они ваще только на Дальнем В. обитают а к нам попали ,- ну типа там все меняется, экология, потепление и др. катаклизмы. А у нас на Севере их отродясь не было а теперь вот, нате Вам, вернее нам, энцефалитных животин...Это - черт знает что!

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 126

 
 

Wodybu - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
20.06.09 17:52

 

Re: Улыбнуло Весело!

Да и на Урале клещей хватает, а вот что действительно напрягает, это жара! Ни куда не спрячешься...

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 54

 
 


21.06.09 04:53

 

Re: Улыбнуло Весело!

У меня есть друг с Урала, с Нижнего Тагила, вернее с Верхней Салды. Так вот, чтобы не называть его Не хулигань! с Нижнего Тагила (это шутка, без обидВесело!), я его называю Выхухолем. Это есть анекдот: Не хулигань!...Ржу - не могу!..

А ты с какой части Урала? У нас Полярный Урал, - Инта, Воркута, Печора - красивейшие места.Ну, за дружбу!

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 18.07.09 10:23 - Svirvic. ]
  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 126

 
 

TT
TT - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
21.06.09 13:04

 

Re: Улыбнуло Весело!

У нас это лето наоборот проходит под девизом - ни дня без дождя (если не день так ночь Ржу - не могу!..). Вот сегодня погодка ничо так Весело!
С клещами та ещё зараза, если от энцефалита есть прививки , у нас кстати охрененно дорогие (в районе 40 $ за раз, а надо три штуки ), так есть ещё болезнь Лайма, от той прививки нету..

  

Модератор
15 (и более) лет назад
Сообщения: 3,880

 
 


21.06.09 19:48

 

Re: Улыбнуло Весело!

Да, это проблема, меня в прошлом году во время сбора березового сока грызонула какая-то хрень. При беррилиозе (болезни Лайма, грят остается белое кольцо (типа того) вокруг ранки, а у меня было просто покраснение,может это и не клещ был, не знаю... Только под кожей что-то осталось и полгода там сидело, - какая-то хрень плотная, чесалась ужасно, - выдавишь (что-то твердое, как жало какое-то), проходит, потом опято нарывает и через пару недель снеова почесуха. Я прям замучился,потом прошло, - разодрал всю рану... Грят, когда самка клеща кусает, она не присасывается, а укусит и отпадает... Может она была, баба...Ржу - не могу!..
А в Печоре та точно клещ меня грызонул, я его вытащил сам...
Ну пока вроде мозг в кисель не превратился. хотя может это мне каэцца, может я на самом деле уже давно не адекватенВесело!
А по поводу дождей, Василий, у нас такая же беда, льет уже целую неделю... А два дня назад ураган пронесся, - я у друга как раз был, у ВыхухоляБу-га-га!!!, дак при нас у него крышу разобрал ветер, шифер летел караул, в городе деревья повалило, один чувак погиб... А на трассе даже машины в кювет посбрасывало, и градом крышы попробивало... Кароче, лето ишо то... По ходу пьесы, его у нас ваще в этом году не будет, у нас это бывает... Дай Бог, чтобы у вас, в Латвии, лето выдалось... Я когда-то был в Риге и в Вильнюсе, давно очень. А я сам с Украины, родом с Запорожья, потомственный казак Ну, за дружбу!

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 126

 
 


29.06.09 01:13

 

Re: Улыбнуло Весело!

Ффуу,ну и денек тяяяжеелый.Мужикиии!Заработались что ли?И "покурить" некогда?

  

15 (и более) лет назад
Сообщения: 105

 
 


30.06.09 19:29

 

Re: Улыбнуло Весело!

А я бросил курить 3 года назад. 30 лет прокурил. Прикол в том что до сих пор легкие не очистились, даже не начало ничего откашливаться... Первый год тянуло очень сильно, сейчас уже нет. Всем желаю бросить енто гадостное дело... Ну, за дружбу!

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 126

 
 


30.06.09 19:36

 

Re: Улыбнуло Весело!

Анекдот недавно рассказали (Это я ТТ тему поддерживаю, а то он вроде бы ее открывал для юморуБу-га-га!!!)

Звонит бикса мужу - дарагой, я тут застряла в пробке и сижу в своей НОРЕ...

- Дарагая, не в Норе а в Рено. Нда... Хорошо, что я тебе не Пежо купил, а то где бы ты сейчас сидела...Ржу - не могу!..

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 126

 
 


06.07.09 20:12

 

Re: Улыбнуло Весело!

Если пиво-хлеб, а водка-мясо. Отличные бутеры получаются. Кто как относится к высказыванию что: "Лучше 100грамм водочки выпить чем сигарету выкурить". Так точно мозги в кисель превратятся. Испытано на себе. Теперь снова курить стал.

  

15 (и более) лет назад
Сообщения: 152

 
 


08.07.09 10:20

 

Re: Улыбнуло Весело!

Честно сказатьБу-га-га!!! я, как курить бросил, бухать стал большеПечально...

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 126

 
 


09.07.09 00:21

 

Re: Улыбнуло Весело!

Ну,воот...Смешно-то как...

  

15 (и более) лет назад
Сообщения: 105

 
 

Wodybu - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
11.07.09 22:53

 

Re: Улыбнуло Весело!

egorevr Пишет:
-------------------------------------------------------
> А ты с какой части Урала? У
> нас Полярный Урал, - Инта,
> Воркута, Печора -
> красивейшие места.Ну, за дружбу!
---------------------------------------
Я со среднего Урала с Ёбурга(почти) И Салда от нас тоже не далече. Там тоже, как-то бурили...

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 18.07.09 10:25 - Svirvic. ]
  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 54

 
 

Wodybu - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
11.07.09 23:02

 

Re: Улыбнуло Весело!

- Опыт с гондофоном прошел успешно!
- С чем?!
- Я надел на телефон презерватив и фоткал рыбок...

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 54

 
 

Wodybu - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
13.07.09 21:24

 

Re: Улыбнуло Весело!

В Минприроды идет совещание по СРП, слушается доклад о выполнении соглашений по Сахалину.
Геологи докладывают, что скоро дойдут до пермских отложений и пойдет нефть.
Министр Артюхов слушает и вдруг выдает:
?Все ясно. Но непонятно одно: кому пришла в голову идея тащить нефть из Перми на Сахалин??Вот так вот...

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 54

 
 

TT
TT - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
14.07.09 22:39

 

Re: Улыбнуло Весело!

Гимнастика для глаз, если долго сидите за компьютером .. ну и вообще Н-да.. [psylive.ru]

  

Модератор
15 (и более) лет назад
Сообщения: 3,880

 
 


16.07.09 13:30

 

Re: Улыбнуло Весело!

Да, гимнастика для глаз ваще улет!!!!!!!!

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 126

 
 


17.07.09 02:13

 

Re: Улыбнуло Весело!

А вот, парни. кто знает, как правильно, - буровик или бурильщик? А то непонятно, кто есть бурильщик скважин, а ху из игрок в буру?

[ Изменения: 2. Последнее изменение: 17.07.09 11:18 - Svirvic. ]
  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 126

 
 


17.07.09 15:40

 

Re: Улыбнуло Весело!

egorevr Пишет:
-------------------------------------------------------
> А вот, парни. кто знает, как
> правильно, - буровик или
> бурильщик? А то непонятно,
> кто есть бурильщик скважин,
> а ху из игрок в буру?

Правильно - машинист буровой установки ... разряда. По старому классификатору бурильщик - маш. бур. уст. 5-6 разряда, пом. бур. - маш.бур.уст.3-4разряда. В непрофессиональной среде как только не называют: буровщик, буравщик, бурильник... Буровик - общее название профессии, будь то нефтяник, геологоразведчик, строитель, шахтный или карьерный специалист по бурению. Даже буровой мастер или инженер-технолог, для всех мы БУРОВИКИНу, за дружбу!
Промежду прочим в буру играют начинающие буровики или помбурыО как! Кто давно в теме - только преферансКруто!Имхо.

  

15 (и более) лет назад
Сообщения: 327

 
 


17.07.09 18:55

 

Re: Улыбнуло Весело!

Хотите сказать, что кто давно в теме. ужо исть на чего играть? Бу-га-га!!!

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 126

 
 


17.07.09 19:46

 

Re: Улыбнуло Весело!

Не, этим они больше зарабатывают
Хе-хе..

  

15 (и более) лет назад
Сообщения: 141

 
 


17.07.09 22:01

 

Re: Улыбнуло Весело!

Я пачему-то так и подозревалВесело!

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 126

 
 


30.07.09 21:36

 

Re: Улыбнуло Весело!

Прикидываю, что чел с фамилией "Буровой" будет на форуме регистрироваться без ника. Это как "Крутой" в музыкальном шоубиз. Чувака с такой фамилией примем на работу региональным представителем. Михаил.

  

15 (и более) лет назад
Сообщения: 152

 
 
Страница  3  из 3
Назад 1 2 3


АРХИВ