бурение скважин на воду: форум вода-да
 

Курьезы и юморные истории, НЕ связанные с бурением

Размещено: Buravchik

Подробные описания туров по странам Европы с фото-отчётами

burovik - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
06.07.10 19:07 Кубок Чемпиона по пузырькамЗолотой Ферзь гроссмейстера

 

Re: Курьезы и юморные истории, НЕ связанные с бурением

Ну, ты даешь! ржу не могу.


Если не уверен - не берись, если взялся, то не сомневайся!
  

Модератор
15 (и более) лет назад
Сообщения: 3,143

 
 

burovik - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
06.07.10 19:08 Кубок Чемпиона по пузырькамЗолотой Ферзь гроссмейстера

 

Re: Курьезы и юморные истории, НЕ связанные с бурением

Сам-то не пострадал?


Если не уверен - не берись, если взялся, то не сомневайся!
[ Изменения: 1. Последнее изменение: 06.07.10 19:08 - burovik. ]
  

Модератор
15 (и более) лет назад
Сообщения: 3,143

 
 

Saloha - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
06.07.10 19:29

 

Re: Курьезы и юморные истории, НЕ связанные с бурением

Я сам ржу, не могу понять, как козу проглядели в суете!Ну, ты даешь! Кто-то ж видел что шлагбаум с козой подымаеться, или все на мордобой смотрели?!Ну, ты даешь!

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 06.07.10 19:46 - Saloha. ]
  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 2,023

 
 

Анонимный пользователь

06.07.10 22:13

 

Re: Курьезы и юморные истории, НЕ связанные с бурением

Про эту хрень, еще лет 20 назад рассказывал, кажется М.Задорнов. Так что с бородой вас.Ну, ты даешь!

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 06.07.10 22:14 - мастер. ]
  

 
 

TT
TT - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
06.07.10 22:46

 

Re: Курьезы и юморные истории, НЕ связанные с бурением

Ну, ты даешь! Ну Saloha, посмешил.


Никогда не говори "никогда"
  

Модератор
15 (и более) лет назад
Сообщения: 3,880

 
 

Saloha - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
06.07.10 23:04

 

Re: Курьезы и юморные истории, НЕ связанные с бурением

Если М.Задорнов уже об этом рассказывал, значит это ни первая коза погибла!Ну, ты даешь!

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 2,023

 
 

Saloha - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
29.08.10 19:00

 

Re: Курьезы и юморные истории, НЕ связанные с бурением

Парни, незнаю писать или нет, но как вспомню, так посмеиваюсь! У двоюродного брата, как у богатых, свои заморочки. Завел он коз, они начали плодиться и стало стадо. Их надо раздаивать, но он вроде об этом не догадывался. В итоге его мама не выдерживает( ей в это время примерно 75 лет было) и ставит условие - за неделю чтоб ни одной во дворе небыло! А стадо за лето приличное стало. Он дает в газете объяву и клиент попер. Приезжает музщина при годах, жена болеет и позарез нужно козье молоко.
- Алексей, я по жизни врать не могу и люблю чтоб со мной тоже по чесному!
Брат, лох ещё тот, врать совсем не умеет:
- Я тоже люблю по честному, что вас интересует?
- Сколько коза даст молока?
- Если повезет, то за день - стакан!
Если б вы видели глаза того мужика! Он ему говорит:
- Лучшеб ты сп.....л!

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 2,023

 
 

Анонимный пользователь

17.11.10 06:45

 

Re: Курьезы и юморные истории, НЕ связанные с бурением

Голова!!! http://www.yapfiles.ru/show/148100/a74048a5fc1ba06dd0b8649d20bddcea.flv.htmlДа, уж...

  

 
 

Saloha - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
28.09.11 21:08

 

Re: Курьезы и юморные истории, НЕ связанные с бурением

Мужики, у нас в деревне дня три раньше произошел случай, укатываюсь до сих пор! Короче по деревне ходят цыгане, собирают деньги на погорельцев. Заходит цыганка в дом, там дед с бабкой живут. Бабка где то во дворе копается, дед в доме. Цыганка объясняет что да куда собирают, дед к ней с предложением :
- даю 1500 р, но ты мне даешь запороть!
Та по мешкалась, но из за одной палки такие деньги терять!Тем более она стирается всего на миллиметр за сто лет! Препял ее дед в сенях, процесс пошел! Тут откуда не возьмись появилась хозяйка:
- Иван, что ж ты делаешь?!
Дед за секунды перебрал все что можно, но говорить что то надо!
- Еб..., Маруся, будь она проклята!

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 2,023

 
 

vol_and - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
29.09.11 03:42

 

Re: Курьезы и юморные истории, НЕ связанные с бурением

Ну, ты даешь! М-да-а... Здорово.


Хочешь круто изменить свою жизнь? Просто не заплати за интернет!
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 1,185

 
 

Saloha - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
06.10.11 21:14

 

Re: Курьезы и юморные истории, НЕ связанные с бурением

Сегодня, после скважины, устал, но весь день любая теща изрывала телефон, как откажешь! Короче надо козу привезти, теща покупает. Поехали на Газели. Еду, думаю - где будем вести?! В кузове - значит и теща там. Тещу жалко! В кабине - как козу пристегивать ремнем?! Гаишников на каждом перекрестке!Ну, ты даешь!

[ Изменения: 2. Последнее изменение: 06.10.11 21:16 - Saloha. ]
  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 2,023

 
 

LexaLexa - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
07.10.11 15:38

 

Re: Курьезы и юморные истории, НЕ связанные с бурением

Привяжи их обеих сзади к бамперу.Ах-ха-ха-ха...

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 3,094

 
 


08.10.11 08:10

 

Re: Курьезы и юморные истории, НЕ связанные с бурением

В студенчестве такая картина маслом была. Встречаю подругу на автовокзале, а метрах в пяти позади открытый люк коммуникационный - не глубокий, метра полтора. Смотрю выходят из автобуса пассажиры и моя подруга идёт. Впереди 2 вьетнамки семенят, мяукают что то, весёлые такие, хохочут. Вот они миновали меня и подруга подошла, обнялись, поцеловались, сумки с харчами из дома взял и развернулись и пошли. Подходим мимо люка, а от туда голова вьектнамки высовывается и улыбается. Провалилась горемычная. Выкарабкалась. Смотрим а следом и вторая вылазит!!! И тож улыбается. Жаль не увидели как они вдвоём туда провалились. Весь вечер ржали вспоминая

  

Модератор
13 (и более) лет назад
Сообщения: 526

 
 

burovik - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
08.10.11 09:43 Кубок Чемпиона по пузырькамЗолотой Ферзь гроссмейстера

 

Re: Курьезы и юморные истории, НЕ связанные с бурением

Про вьетнамцем. Помните 90-е, когда сия братия к нам шмотки возила? Так вот, стоят на рынке вьетнамцы, торгуют джинсами. По-русски, еле-еле, чуть-чуть-чуть-чуть... Приходим на рынок выбираем джинсы, а с этими товарищями, ну, очень тяжело торговаться, не хотели уступать, хоть убейся.
Говорим:
- По чем джинсы?
С акцентом:
- Сысот (600)
- А за 650 отдашь?
Вьетнамец, так сильно, с понимание дела морщится и говорит:
- Не, не, не... сысот-сысот...
Весело!


Если не уверен - не берись, если взялся, то не сомневайся!
[ Изменения: 1. Последнее изменение: 08.10.11 09:43 - burovik. ]
  

Модератор
15 (и более) лет назад
Сообщения: 3,143

 
 

Saloha - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
08.10.11 19:27

 

Re: Курьезы и юморные истории, НЕ связанные с бурением

Ну, ты даешь!

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 2,023

 
 

Saloha - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
08.10.11 19:33

 

Re: Курьезы и юморные истории, НЕ связанные с бурением

Были на рыбалке, приехали уже часа в 2 ночи. Ну эсественно надо выпить, там более день практически коту под хвост! У друга выпиваем, жена запуганная до полусмерти. Жарит рыбу, пойманную, на закусон. Выпиваем, она жарит, выпиваем - она жарит.
Она выходит с кухни и говорит:
- Леха, рыба вся!
-Жарь усю!!! Ну, ты даешь!

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 2,023

 
 


08.10.11 21:03

 

Re: Курьезы и юморные истории, НЕ связанные с бурением

Сдали скважину получили расчёт.Хорошо так заработали ,плюс в дом заводили трубу. Так мы от дома заказчика 200 м. токо отъехали помбуры уже намекали робко так: "В магазине бы остановиться, а...?". Ну, думаю счас!
Остановился в 200м от дома заказчика, произвёл расчёт. Довольные сидят, в глазах пиво с воблой или чекуха, горят глазищи и пуза урчат у хлопцев . у БЛИЖАЙШЕГО ОСТАНОВИЛИСЬ, ВЗЯЛИ ЧТОБ РАССЛАБИЛО, ТУТ ЖЕ ВКУСИЛИ, ЕДУТ ДОВОЛЬНЫЕ, РАЗГОВОРИЛИСЬ, РАСХОХОТАЛИСЬ. Усё! совсем развезло и один говорит так непринуждённо "сигареты кончились , надо остановиться". Ну думаю охамели, пьют, жрут, а я баранку крути ещё час и на их довольные рожи смотри. Ну НЕТ! Посмотрел я на них так сурёзно-сурёзно и говорю "Ну вы братцы даёте! Остановиться? Да, пожалуйста - ШТУКА!"

  

Модератор
13 (и более) лет назад
Сообщения: 526

 
 

Saloha - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
09.10.11 20:42

 

Re: Курьезы и юморные истории, НЕ связанные с бурением

Ну, ты даешь!

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 2,023

 
 


25.10.11 19:55

 

Re: Курьезы и юморные истории, НЕ связанные с бурением

А у нас электрики во всех сёлах района со столбов лампочки повыкручивали, которые улицы освещали. Главное лампочки жители сами покупали. Говорят администрация денег не перевела. С утра детишки уже потемну на школьный автобус пойдут.
Выборы скоро! Вроде наша область в донорах числится.
И деревня погрузилась во тьму!!! Слов нет!!! Привет Чубайсу!!!

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 25.10.11 19:56 - восточный. ]
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 1,510

 
 

vodenoi - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
22.12.11 19:00

 

Re: Курьезы и юморные истории, НЕ связанные с бурением

Буквально на днях первый гололед шестерочка в обочину сьехала,голосует останавливаюсь подбегает таджик замерший в летних ботиначка зуб на зуб не попадает по русски хреново ну я понимаю, что его надо вытащить не дослушав говорю цепляй щас вытащю и тут начинается диалог
-блат тириос нада
- ЧО тебе надо?
-тириос тириос
-Что такое тириос
- ну ну ето (думает потом выдает )ПЛЯТЬ веревки железный.
настроение он мне на весь день поднял Спасибо!


строю кузнецу,перейму опыт,поделюсь своим.
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 652

 
 


22.12.11 22:24

 

Re: Курьезы и юморные истории, НЕ связанные с бурением

а у меня собака, немка, на цепи сидит. в соседнем дворе узбеки живут. ну узбека жинка по русски вообще не алё.
летом. я на работе , моя жинка в доме убирает. прибегает узбечка, врывается к нам в дом и орет:
Ваша собака, аша картошка.
моя ей : Да объясни что случилось?
та опять: ваша собака, наша картошка.
моя: давай короче
узбечка задумалась и говорит: Короче, пи.дец нашей картошке.
у меня немка цепь от будки оторвала и их сучку по их же картошке гоняет. а цепь метра 4 была.
я когда с работы приехал, так с помбуром час ржали. была картошка, стал огород под парами.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 169

 
 


23.12.11 18:48

 

Re: Курьезы и юморные истории, НЕ связанные с бурением

vodenoi Пишет:
-------------------------------------------------------
> Буквально на днях первый
> гололед шестерочка в
> обочину сьехала,голосует
> останавливаюсь подбегает
> таджик замерший в летних
> ботиначка зуб на зуб не
> попадает по русски хреново
> ну я понимаю, что его надо
> вытащить не дослушав
> говорю цепляй щас вытащю и
> тут начинается диалог
> -блат тириос нада
> - ЧО тебе надо?
> -тириос тириос
> -Что такое тириос
> - ну ну ето (думает потом
> выдает )ПЛЯТЬ веревки
> железный.
> настроение он мне на весь
> день поднял Спасибо!
Мне тоже!!! М-да-а... Здорово.

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 1,510

 
 


11.07.12 07:59

 

Re: Курьезы и юморные истории, НЕ связанные с бурением

Собрались как то с папашей печку переложить , говорит придёшь разберём , а я типо потом почищю кирпичи глины наведу и тебя позову - ложить будем. Ну вот звонит он мне по телефону, я говорит пошёл в гараж подходи. Ну я пока собрался - минут через 10 я был в гараже, захожу никого нету , печка вся разобрана , кирпичи кругом валяются. Нашёл папашу в соседнем гараже с компресом на башке)). В общем это был гаражный кооператив - бывших военных, таких чисто советских офицеров и прапаров, у которых руки из попы а советы давать хлебом не корми все мастера. Пришёл он в гараж и говорит местным умельцам (сам тоже есче тот умелец)- типа я щас печку буду переделывать с дымоходом что то не то, ну а те - не майся фигнёй надо его прожечь после зимы как следует осиновыми дровишками, пошли они в общем жечь - а оно нифига не разгорается тлеет и тлеет они и угля уже до кучи набросали чтоб жарче прожечь), решили соляры плескануть - ливанули через кружки сверху на печке, всё равно не горит, тут папаша нагнулся к поддувалу приоткрыл и как оно Е6ан...ло ему в лоб кирпичём, соседу челюсть сломало), других просто кирпичами закидало. Одному мне радость)) печка разобрана помогать не надо, пришёл потом через неделю когда он всё приготовил переложили.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 25

 
 

Анонимный пользователь

12.07.12 19:24

 

Re: Курьезы и юморные истории, НЕ связанные с бурением

мне знакомый расказывал.Офицер служил в ракетных войсках.Спирту вагон,места глухие,занятся нечем,кроме спирта.Ну один капитан и допился.Развод он в бескозырке стоит,гдето нарыл.Главный спрашивает ,ето что.Ему объясняют ,белка приключилась с человеком.Дают двух молодых летенантов его в санчасть сдать.Ну скрутили ведут.Он им говорит,мол парни врачь старый знакомый ,стыдно перед ним.вы меня развежите я сам сдамся.Они сжалились.Он зашол к врачу,к слову сказать знакомому.Я говорит двух летёх привёл ,белку словили.Буйные .Короче их скрутили.А он на следующие утро в сторю в бескозырке.

  

 
 

Анонимный пользователь

12.07.12 19:34

 

Re: Курьезы и юморные истории, НЕ связанные с бурением

И ещё про спирт.Тамже .Двое накопили спирта,пить надоело,решили на мясо поменять.Пришли к деду в деревню,продай бычка за спирт.Он говорит,берите ,только убъёте сами.А мне яйца отрежите,лечится он от чегото ими.Ну они привязали бычка,берут кувалду из уазика.Уазик к слову командирский.Уговорили водилу за мясом сгонять,пока начальство отдыхает.Мяса посулили.Короче,один стоит с кувалдой,второй яйца резать собрался.Первый размахивается,кувалда военная.Набалдажник отлетает,бык получает в лоб черенком.Второй в это время чикает ему яйца.Бык его лягает он отлетает на сарай,второй ломится в поле.Бык за ним,по пути переворачивая уазик на крышу.Вот както так.Лет пятнадцать я эту историю слышал,до сих пор смешно.

  

 
 
Страница  2  из 3
Назад 1 2 3 Дальше


АРХИВ