бурение скважин на воду: форум вода-да
 

Снова буровые будни

Размещено: Дождевик

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
21.09.13 22:59

 

Re: Снова буровые будни

ну не то чтоб осень, сентябрьЕму ничего не докажешь...

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 

kris - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
22.09.13 04:36

 

Re: Снова буровые будни

Да откачивается то что ты описал. Надо просто или компрессор или время.

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 2,913

 
 

LexaLexa - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
22.09.13 18:55

 

Re: Снова буровые будни

А у меня наоборот в сентябре идут прям сахарные заказы...прям отдыхаем после тяжелых летних.. Рома удачи..Меня бы клиенты порвали как тузик грелку после таких прокачек..у вас клиент терпеливый..!Весело!


Мира и любви Вам, добрый человек.
  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 3,094

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
22.09.13 19:22

 

Re: Снова буровые будни

Я заказчика видел, только когда он место показывал Весело! А что компрессором такого натворю и сам не думал, первый раз я компрессор в деле видел. Но я по телефону сказал что мы устроили, и сказал как воду добудем устраним. Завтра если прокачается зацеплю кёрхер и буду забор мыть. Не сентябрь у меня это что-то с чем то. эту сдам нужно ехать переделывать пробуреную месяц назад. Сам накосячил, думал прокатит а скважина три недели поработала и решила что лень вешь непростительная.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 

Анонимный пользователь

22.09.13 19:52

 

Re: Снова буровые будни

А мне до лампочьки,в августе лило ,сейчас льёт,только меньше.Купили белые каски и работаем!Ну, ты даешь!

  

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
02.10.13 20:20

 

Re: Снова буровые будни

ИТОГ:
Выдернули пластик. закрутили метал, в метал закрутили еще метал всё как и хотели. Там бур у нас валялся, съёздили накрутились хотели ещё бурнуть на штангу спустились дна у пещеры не достали. ну решили навсякий случай привезти пару кубов и типа промыть. помпа с куба туды качает, там даже не на сантиметр уровень не поднимается. Боязнь что песок всётаки снова будет заставила сыпнуть туды ведро гравия. Бросили насос воды около 200 л/ч. песку нет вода-слеза, на вкус нормальная. но 200 литров при том что статика на 7м под трубой пещера, между ними ведро гравия. Как так 200л/чЕму ничего не докажешь... не могу найти хоть какого-нибудь обяснения, что пещера сухая не верю 100 метров до реки река соответствует статике.
Больше 10 раз ездил в итоге на эту проклятую дырку, намотал тыщи полтары километров, 50 метров труб, два вибрика, один центробежник, зарплата помбура, пирогов с молоком только тыщи три наверно! А в итоге пришлось сегодня позвонить заказчику и сказать чтоб искал других. Сказал правда что там насос в скважине, дык пока другие бурить не приехали дык чтоб включали работники, вдруг раскачается.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
02.10.13 20:23

 

Re: Снова буровые будни

Да я конечно догадывался что нужно сразу валить от этой мистической скважины, но так хотелось зимой на форуме хвастатся что небыло у меня нынче не одной неудачной скважиныВ самом деле? Ну, вы даете!..

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
31.10.13 19:54

 

Re: Снова буровые будни

Старовер Пишет:
-------------------------------------------------------
> Напишите чем дело
> закончилось .

после меня макнул кто-то желоной два раза и всё вода перестала плевать. В итоге скважина ценой полтинник, заказчику обошлась в пять тысяч.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 

Немо - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
01.11.13 07:51

 

Re: Снова буровые будни

Это судьба (или Его Величество Случай, или Бог, или кто там ещё...) тебя под...л за ту тётку с розеткой. Да, уж...

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 01.11.13 07:51 - Немо. ]
  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 1,055

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
01.11.13 09:46

 

Re: Снова буровые будни

Весело!

Тётка та вобще счасливая, пересекался с ней так прям светится! Я ж ей в подарок пндху с релюшкой в огород и дом протянул, только кран открывай!

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 

Saloha - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
01.11.13 17:20

 

Re: Снова буровые будни

Круто "бульбулятором" дунул! У нас дожди, без бульбулятора такая же хрень по всюду. А еще сах.свеклу агрокомпания с полей вывозит - и асфальт такой же.


Под лежачий камень вермут не течет. Подробнее:
http://водавкурске.рф
  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 2,023

 
 
Страница  3  из 3
Назад 1 2 3


АРХИВ