бурение скважин на воду: форум вода-да
 

Выбираю МГБУ

Размещено: Aleks074

НИКОЛАЙ SS - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
15.03.15 16:34

 

Re: Выбираю МГБУ

ЗБТ....завод буровых технологий....делает много чего интересного...

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 2,583

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
15.03.15 16:52

 

Re: Выбираю МГБУ

я бы рекомендовал прялку бушную, тысяч за 50. самый то вариант. бурить до коренных и хватит, если коренные совсем близёхонько то конечно не вариант, а может они у вас и есть на 40-50 метрах. так мило дело прялочкой тоМолодец! а по осени продадите её за 40 без проблем, а за 30 так в течении часа продастся! Считай всего двадцатку потеряешь, а если не спеша продавать так и весь полтос обратно вернёшь. да при таком раскладе и вовсе подарить её можно будет! мне напримерО как! а на любой другой будут значительные потери в деньгах. минимум в два раза, а смысла никакого если глину да песок бурить, так прялка ещё лучше будет.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 15.03.15 16:53 - Дождевик. ]
  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 

Инка - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
15.03.15 16:52

 

Re: Выбираю МГБУ

Не 4 км это не сильный показатель, надо поближе ,иформации как таковой вы никакой от нас не получили чтоб успеть заморочиться, шарогами не забивайте голову, в купи продае смотрите электропрялку подешевше, и пусть продавец объяснит процесс ну и на ютубе полно видео
Просверлить дырку без добычи воды не сложно

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 15.03.15 16:56 - Инка. ]
  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 824

 
 

НИКОЛАЙ SS - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
15.03.15 17:02

 

Re: Выбираю МГБУ

Кстати какие-то бурильные шарошки - изобретение моего отца, за что ему была вручена бронзовая медаль ВДНХ. Но это было давно в советское время и отца давно нет, поэтому посоветоваться не с кем.

ЦИТИРОВАЛ


ТАК ЧТО СДЕСЬ как у Шарапова....ЦЕ ПОНЯТЫЕ...ЦЕ ПОДСТАВНЫЕ

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 2,583

 
 

НИКОЛАЙ SS - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
15.03.15 17:12

 

Re: Выбираю МГБУ

55(088 8) (T2) Авторы изобретеиняТ. Г. Агошашвилн, В. А. Бирман, Ю, Е, Владиславлев, Л. П. Константинов и A. И. Лукашкии (71) Заявитель Всесоюзный ордена Трудового Красного 3намени научно-исследовательский институт буровой техники (54) БУРОВАЯ ШАРОШКА — = F + 1, где

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 2,583

 
 


15.03.15 17:17

 

Re: Выбираю МГБУ

Здесь его фамилии нет. У матери должны храниться документы - гляну. Помню, что жаловался он на то, что в соавторы кучу народа из начальства навязывают. Институт НИИОГР г. Челябинск.

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 42

 
 


15.03.15 17:19

 

Re: Выбираю МГБУ

Цитирую: Инка
в купи продае смотрите электропрялку подешевше,
Просверлить дырку без добычи воды не сложно
Вот например?: [www.avito.ru] коплектация полная.
  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 42

 
 

НИКОЛАЙ SS - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
15.03.15 17:20

 

Re: Выбираю МГБУ

Я ТАК И ДУМАЛ............

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 2,583

 
 

Инка - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
15.03.15 17:22

 

Re: Выбираю МГБУ

Не вздумай тебе сказали полтос денег

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 824

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
15.03.15 17:23

 

Re: Выбираю МГБУ

Цитирую: Aleks074
Вот например?

Зачем вам прицеп! вы и так по участку перетащите, да за 200 тысяч вы можите кран все лето на участке держать если лень руками передвинутьНу, ты даешь!
  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 


15.03.15 17:27

 

Re: Выбираю МГБУ

Мне думается с прицепом устойчивее. Смотрел как-то видео где без прицепа - так мотыляло... По деньгам - все что дешевле 250-ти - устраивает все равно потом продам, потеряю может в районе 50-ти, меня это устраивает. И потом там помпы, гена и инструмент..

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 42

 
 

НИКОЛАЙ SS - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
15.03.15 17:28

 

Re: Выбираю МГБУ

НЕ КРАН НЕ пойдет огород помнет....а вертолет в самый раз будет....прялку переставлять...

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 2,583

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
15.03.15 17:35

 

Re: Выбираю МГБУ

Цитирую: Aleks074
По деньгам - все что дешевле 250-ти - устраивает все равно потом продам, потеряю может в районе 50-ти,

хи-хи. ну-ну.
попробуйка продай за 200 тысяч прялку которая полтинник стоитВ самом деле? Ну, вы даете!..
и вобще у меня создалось, изначально впечатление что человек хочет как бы подешевле дырок набурить.
а сейчас впечатления кудабы три сотни денег впулить, и желательно безвозвратно. и желательно не триста а триста пиисят, потому что столько согласовал.
а что как бурить пофиг главное это освоить деньги. это мне субсидии государственные напоминает. тоже неважно что и куда главное по максимуму освоение чтоб было, что с министерства потом по башке не били за не освоение!
  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 
 

Re: Выбираю МГБУ

на сколько помнится в челябе на одной стороне четвертичка прялками за день тридцатку делают а на другой стороне там только молотком . Ивана 57 надо спросить он там местный . я тоже за прялку . так как тс15 та же прялка только дороже тем более обсад не надо

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 3,923

 
 


15.03.15 17:36

 

Re: Выбираю МГБУ

По изобретениям отца глянули - там их хренова туча... Несколько на вскидку (те что сверху лежали) : №1157201 "вращатель бурового танка", №1146404 "Устройство для удержания бурового става", №1257160 "устройство для хранения и подачи штанг", №1372032 "Буровой станок", №717320 "Замковое соединение буровых штанг", №231467 "Буровое долото режущего типа" Только в одной папочке 36 авторских свидетельств. Шарошки пока не нашел, есть только фото.

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 42

 
 

НИКОЛАЙ SS - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
15.03.15 17:36

 

Re: Выбираю МГБУ

так писал же что 380 есть зачем тогда гена
Сама конструкция у партнера мне показалась надежнее чем у бурагрегата.....активизировались ребята....не мытьем так катаньем

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 2,583

 
 

НИКОЛАЙ SS - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
15.03.15 17:40

 

Re: Выбираю МГБУ

столько патентов отцовских а у нас бестолковых совета просиш.....скажи прямо чего хочеш

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 2,583

 
 


15.03.15 17:41

 

Re: Выбираю МГБУ

У меня ощущение, что намекается, что я от Партнера? Вот моя старая страничка: [stroyka74.blogspot.ru] Правда последние 2 года работал фотографом: [vk.com] Но пол года назад решил вернуться в сантехнику.

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 42

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
15.03.15 17:43

 

Re: Выбираю МГБУ

Цитирую: НИКОЛАЙ SS
так писал же что 380 есть зачем тогда гена
Без него сложно освоить все выделенные средстваО как!
  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 


15.03.15 17:43

 

Re: Выбираю МГБУ

Был-бы сейчас отец, конечно бы ничего не спрашивал.

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 42

 
 

НИКОЛАЙ SS - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
15.03.15 17:43

 

Re: Выбираю МГБУ

да тут с патентами получается научная династия...высшая математика ...а мы тут 2+2 кое как складываем ...не срастается...

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 2,583

 
 


15.03.15 17:44

 

Re: Выбираю МГБУ

Поясню, для чего гена на 380 - тупо проще продать.

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 42

 
 

Инка - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
15.03.15 17:44

 

Re: Выбираю МГБУ

[www.avito.ru]
[www.avito.ru]
[www.avito.ru]
[www.avito.ru]
Ты не смотри на красивую покраску прицепы и т п , суть одна

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 824

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
15.03.15 17:48

 

Re: Выбираю МГБУ

Цитирую: Aleks074
Поясню, для чего гена на 380 - тупо проще продать.

Ну, ты даешь! Ну, а я о чём!. Что главное - освоение средств. проще тридцатку денег потратить чем провода привязать. Тема в анекдот уже скатывается.
[ Изменения: 1. Последнее изменение: 15.03.15 17:48 - Дождевик. ]
  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 

НИКОЛАЙ SS - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
15.03.15 17:48

 

Re: Выбираю МГБУ

Сама конструкция у партнера мне показалась надежнее чем у бурагрегата.....короче вам к ним...точно помогут только проси драйв тест провести....ну сам понимаеш из научной семьи отец с патентами ...а тогда если что и делали то все по взрослому и с испытаниями....вот и проси демонстрации....

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 2,583

 
 
Страница  2  из 4
Назад 1 2 3 4 Дальше


АРХИВ