бурение скважин на воду: форум вода-да
 

Буровая установка Инсайдер-Мифы и реальность.

Размещено: BurovikiK

Анонимный пользователь

18.02.12 22:17

 

Re: Буровая установка Инсайдер-Мифы и реальность.

Гончар Пишет:
-------------------------------------------------------
> да всё нормально с
> Инсайдером бурю 2сезона и
> нормально как будто другие
> прялки сами бурят тоже
> самое только цветом разные
> без дороботок ни одна
> нормально не бурит


это ты буры по камню на 230 ищеш?и чего ты там буришь?таким деаментом не все машинисты пользуются.значит так буришь.у меня вертлюг потек на второй скважене.и это столо хроникой.через месяц вся рамма расыпалась,пришлось новую варить.через два зубя на говно редуктора поотлетали.а ты ,два сезона.

  

 
 


19.02.12 10:07

 

Re: Буровая установка Инсайдер-Мифы и реальность.

Инсайдеру самому всего два сезона, а написано про их Г,,, больше чем про всех остальных, так что "Гончар" не гони и и не Пи.......ди.

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 26

 
 

wenkar - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
21.02.12 18:49

 

Re: Буровая установка Инсайдер-Мифы и реальность.

я сегодня увидел профессиональное оборудование от (инсайдера),редкого дерьма я еще не видел,парни на таком делают от силы одну скважину в 3 дня,люди просто хотят грохнуть того упыря который им все это впарил,продолжение следует)завтра после бурения,после двух пробуренных скважин установка вышла из стоя полностью,помпа улетела через 4-ре скважины,после звонка в Челябинск (помпа на гарантии)в инсайдере сказали не гарантийный случай,ремонт в 10000р за свой счет,развод продолжается!КТО СЛЕДУЮЩИЙ???



  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 303

 
 

wenkar - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
21.02.12 18:57

 

Re: Буровая установка Инсайдер-Мифы и реальность.

самое крутое в мире бздатое ковыряло Ржу - не могу!..Это - зло!,для пробы шаркнул напильником по нему,понял дома вилки острее и прочнее(все таки мельхиор СССР,А ЭТО ВСЕ дерьмо)Ржу - не могу!..,сталь ,это даже не сталь а жестянка вентиляционная,радует одно МММ я думал проучила всю страну,оказывается нет,ну вперед ГОУ жаждущие миллионов,только кредиты надо чем то выплачивать еще не один год

[ Изменения: 2. Последнее изменение: 21.02.12 18:59 - wenkar. ]



  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 303

 
 

Brulono - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
21.02.12 19:02

 

Re: Буровая установка Инсайдер-Мифы и реальность.

В инсайдере еще и буровые на гусеничном ходу появились - МГБУ Akacia/2.5м . Цена всего 290 тысяч. Если присмотреться, то никакой гусеничной установкой и не пахнет, в пункте комплектация написано:
Прицеп КМЗ (ступицы и колеса УАЗ), ПТС, факт грузоподъемность 1500 кг, разрешенная макс масса 750 кг.
Уверен что ни какой гусеничной установкой и не будет ни когда. Я уже как то писал, что инсайдер просто рекламирует себя как производитель многочисленных установок, но на самом деле изготавливают только говнопрялки. Маркетинг понимаете ли Ну, ни хрена себе!..

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 21.02.12 19:02 - Brulono. ]
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 1,118

 
 

wenkar - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
21.02.12 19:11

 

Re: Буровая установка Инсайдер-Мифы и реальность.

ааа забыл,лебедка ЭТФ 800 грузоподьемность 350 кг,на сайте написано до 100 метров Ржу - не могу!..я в натуре щас обоссусь от смеха,удачи всем покупателям,завтра продолжение с видео на ютюб после бурежки,далее последует тачанКО ДЖ ,бр аж ужас,
ХОЧУ АКАЦИЮ НА ГУСЯНКАХ,СРОЧНО КУПЛЮ,срочно нужны нам с братом с нее снять гусеницы на свой новый станок,остальное с завода прям в утиль,цена не интересует,за то сколько понтов у нас гусеницы от инсайдера стоят,и все кругом лолы,у инсайдера станок дешевле чем ДУМПЕР для снега на 300 кгРжу - не могу!..

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 303

 
 

burovik - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
21.02.12 19:20 Кубок Чемпиона по пузырькамЗолотой Ферзь гроссмейстера

 

Re: Буровая установка Инсайдер-Мифы и реальность.

Будет гусеничная установка, под названием Аутсайдер Весело!


Если не уверен - не берись, если взялся, то не сомневайся!
  

Модератор
15 (и более) лет назад
Сообщения: 3,143

 
 

wenkar - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
21.02.12 19:26

 

Re: Буровая установка Инсайдер-Мифы и реальность.

ага,БУДЛ-150 ,БУРОВАЯ УСТАНОВКА ДЛЯ ЛОХОВ Ржу - не могу!..

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 303

 
 

Анонимный пользователь

21.02.12 19:56

 

Re: Буровая установка Инсайдер-Мифы и реальность.

Парни чего их так долго обсуждать?ну возьмём трубу .шовная стоит не дороже 150 рублей за метр.ну пусть даже 200 руб.на треногу её надо метров 8 ,ну пусть 10.ну профильной трубы метров шесть,ну пусть 10.по 150 руб метр.цены примерные но очень рядом.Итого 3500.+ говно редуктор ну тыщь 15 он стоит.=18500.+ электро шкаф ,1500.в крайнем случае.+вертлюг .4 сальника по сто рублей.ну железо.гонят они его пачками.ну пусть 5000.продают они его за 12000.итого 25000.ну пусть ещё работа 5000 = 30000т.Продают это г ,шас не знаю ,раньше было 70000.Лебёдка рубля 4 -5 они на неё накручивают.Буровая труба -теже 200 руб метр+ замки.они маленькие ,заказывают их на чпу.стоит всё это не дорого,ну пусть мама папа 500 р.Трубу они толкают по 1700 метр.Тоесть если нормальный замок с резьбой на 50ьстоит 2500 мама папа.+ труба она у них по 1700 с копейками.Сами понимаете.Стоит дороже цельно тянутой с 5 милиметровой стенкой.эта шовная хрень.Тут ясно они будут петь что угодно,хоть 300 метров она возьмёт.расчитано всё на людей ,ктотрые в бурении не бельмеса.Поэтому делается всё из того что подешевле.Единственный + это 380 вольт.А остальное всё производное от треноги.Труба таже,лебёдки теже.чего она там насверлит.Ну глину она как по маслу,с промывкой. Но глину можно и 220 сверлить.Это не производители.Возникла волна,они её и хапнули.Чтото изобретать ,дорого.Опятьже когда в одном месте берёш,редуктора,лебёдки,помпы и тд.там скидки большие.не будт у них ничего хорошего,им это не нужно.Они работают как в последний раз.С гарантией посылают.попробуйте у них обЪменять тотже вертлюг,а я посмеюсь.Они на другое поставили,на беспонтовой треноге бабла рубануть.И у них это вышло.Менежмент у них такой.почитаеш и сила воли пропадает.А многоль корова даёт молока,за день не надоешь,устанет рука.

  

 
 

wenkar - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
21.02.12 20:04

 

Re: Буровая установка Инсайдер-Мифы и реальность.

изготовлю аналог со штангами до 40 метров)))))пи!..посчитал по цене
1.метал со штангами без нипелей и муфт весь 9000р
2.лебедка ЭТФ-800 6500 р
3.ТСН С ДВИГАТЕЛЕМ С КОНВЕРСИИ 5000Р
4.электрика 2500р
5.замки 600 р комплект*1.8=13.200 на 40 метров с работой 13.200
6.долото сделаю аналог за 200 р
7.вертлюг 3000 с работой ,подшипниками манжетами
итого 39400,но за работу на два дня 5000,плюс краска бесплатно,дома стоит две бочки по 200 литров,надыбал на халяву и у меня супер профессиональная установка для гидробурени до 40 метров за 44400р с работой,если кто хочет напылю карбид вольфрама за пузырь из болончика серебрянкии бронзы,итого 50000 р из низкосортной стали (БУ)будет дешевле,ОК ВАУРжу - не могу!..ну тупыеРжу - не могу!..

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 303

 
 

Анонимный пользователь

21.02.12 20:36

 

Re: Буровая установка Инсайдер-Мифы и реальность.

Они её заявляли до ста,ну первые треноги.

  

 
 

Анонимный пользователь

21.02.12 21:24

 

Re: Буровая установка Инсайдер-Мифы и реальность.

неделю назад вернулся из Челябинска, привез себе пятый станок Инсайдер. Там очередь человек 15. Еле нашел менеджера у которого раньше покупал. Без очереди пролез. Все вопросы в Кемерово Галит Бурвод. За слова отвечаю. Про други установки не знаю, а инсайдер вполне устраивает.

  

 
 


21.02.12 21:28

 

Re: Буровая установка Инсайдер-Мифы и реальность.

Неужели люди настолько рукожопые пошли, что такое гавно 5-й раз покупают, пипец, куда мир катиться...

  

Модератор
12 (и более) лет назад
Сообщения: 913

 
 

wenkar - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
21.02.12 21:37

 

Re: Буровая установка Инсайдер-Мифы и реальность.

hutorok Пишет:
-------------------------------------------------------
> неделю назад вернулся из
> Челябинска, привез себе
> пятый станок Инсайдер. Там
> очередь человек 15. Еле
> нашел менеджера у которого
> раньше покупал. Без очереди
> пролез. Все вопросы в
> Кемерово Галит Бурвод. За
> слова отвечаю. Про други
> установки не знаю, а
> инсайдер вполне
> устраивает.

Очвечаеш за слова,фото в студию!всех пяти станков!или затролю из принципа,я сам далеко на сайте не прославился,сказал А, говори Б

[rigs.pro] я смотрю в инсайдере батольон менеджеров,что еле протолкался бедолага,как же тебя клиенты то не порвали зато что без очереди пролез,негодяй такой Ржу - не могу!..

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 21.02.12 21:43 - wenkar. ]
  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 303

 
 


21.02.12 21:38

 

Re: Буровая установка Инсайдер-Мифы и реальность.

Хуторок, а вы откуда? Я бы с экскурсией приехал, если недалеко.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 21.02.12 21:38 - BurovikiK. ]
  

Модератор
12 (и более) лет назад
Сообщения: 913

 
 

Анонимный пользователь

21.02.12 21:42

 

Re: Буровая установка Инсайдер-Мифы и реальность.

бурю же и нормально, только в основном все более мощные станки берут у них, а мне и электр нормально

  

 
 


21.02.12 21:43

 

Re: Буровая установка Инсайдер-Мифы и реальность.

Макс молодец, так с ними!

  

Модератор
12 (и более) лет назад
Сообщения: 913

 
 

Анонимный пользователь

21.02.12 21:44

 

Re: Буровая установка Инсайдер-Мифы и реальность.

кемерово

  

 
 

wenkar - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
21.02.12 21:44

 

Re: Буровая установка Инсайдер-Мифы и реальность.

hutorok Троллизм - это зло!..

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 303

 
 


21.02.12 21:45

 

Re: Буровая установка Инсайдер-Мифы и реальность.

А вы в гильдии состоите, есть в списках на сайте оного продавца?

  

Модератор
12 (и более) лет назад
Сообщения: 913

 
 

Анонимный пользователь

21.02.12 21:46

 

Re: Буровая установка Инсайдер-Мифы и реальность.

дак что так буквально принимаете я ж с юмором, там правда народу много покупателей

  

 
 

Анонимный пользователь

21.02.12 21:47

 

Re: Буровая установка Инсайдер-Мифы и реальность.

в гильдию не записывался

  

 
 


21.02.12 21:48

 

Re: Буровая установка Инсайдер-Мифы и реальность.

Что еще не менее непонятно - зачем зимой 5-й инсайдер?Какая очередь за таким гавном, человек, который надумает его покупать по-любому попадет на этот сайт, если адекватный, и очередь резко уменьшается.

  

Модератор
12 (и более) лет назад
Сообщения: 913

 
 


21.02.12 21:49

 

Re: Буровая установка Инсайдер-Мифы и реальность.

А там же добровольно-паринудительно???

  

Модератор
12 (и более) лет назад
Сообщения: 913

 
 

Анонимный пользователь

21.02.12 21:51

 

Re: Буровая установка Инсайдер-Мифы и реальность.

а где еще можно взять посоветуйте установки

  

 
 
Страница  7  из 9
В начало Назад 4 5 6 7 8 9 Дальше


Извините, тема закрыта. Сообщения не принимаются.