бурение скважин на воду: форум вода-да
 

Буровая установка Инсайдер-Мифы и реальность.

Размещено: BurovikiK

Анонимный пользователь

21.02.12 21:53

 

Re: Буровая установка Инсайдер-Мифы и реальность.

я к началу сезона запасаюсь так как людям уже наобещал, у нас вообще бурить некому

  

 
 

wenkar - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
21.02.12 22:00

 

Re: Буровая установка Инсайдер-Мифы и реальность.

фото в студию,если я не прав извинюсь на форуме публично,кому интересно видео с напильником по замкам инсайдера завтра скину,и весь процес бурения.ребята попросили помочь! мне делать нехрен,завтра суд Линча над инсайдером,

инсайдерам лично пишу,за последние три месяца были попытки взлома и-мейла 4-ре раза!неужели у вас мозги набекрень то что мыло на котором зареген пустое,С Неуважением,Макс Александров

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 303

 
 


21.02.12 22:01

 

Re: Буровая установка Инсайдер-Мифы и реальность.

В купи-продай на форуме)))Где фото? И если можно где в Кемерово можно воочую увидеть такое чудо - 5 инсайдеров, я знакомых попрошу чтоб подъехали, сфоткали и выложили на форуме одного клуба, потом ссылочку дам, и телефончик - чтоб не потеряться, причем контакты лучше в личку, жду.

  

Модератор
12 (и более) лет назад
Сообщения: 913

 
 


21.02.12 22:02

 

Re: Буровая установка Инсайдер-Мифы и реальность.

Поддерживаю.

  

Модератор
12 (и более) лет назад
Сообщения: 913

 
 

Анонимный пользователь

21.02.12 22:05

 

Re: Буровая установка Инсайдер-Мифы и реальность.

hutorok Пишет:
-------------------------------------------------------
> неделю назад вернулся из
> Челябинска, привез себе
> пятый станок Инсайдер. Там
> очередь человек 15. Еле
> нашел менеджера у которого
> раньше покупал. Без очереди
> пролез. Все вопросы в
> Кемерово Галит Бурвод. За
> слова отвечаю. Про други
> установки не знаю, а
> инсайдер вполне
> устраивает.

а вобше странно текст составлен.Для техже низкопробных лошков.Мол бегите покупайте,а то всем не хватит.дорогой ты нас за кого держишь? Ну хотя да взять тотже курт.190 бур до 75 метров,шнеком до 30.И плевать что там машина с принкдительной обсадкой работает.Тачанки выдают 300 буром 200 метров и шнеками 30 м.во где нанотехнологии.звоните в сколково,хюстон ,ахтунг,нас тачанки атакуют.(чем безумние ложь,тем охотние в неё поверят.Гебельс)

  

 
 


21.02.12 22:12

 

Re: Буровая установка Инсайдер-Мифы и реальность.

А ты тему сначала почитай, а потом спроси у них - что же они так резво с Москвы сбежали, побоялись что им хвосты прищемят? Тут у нас им многие хотели морды поразбивать.Ждем их весной.
Макс у меня тоже очень часто какие-то заразы пытаются в ноут влезть, но я пароли постоянно меняю и антивирусники тоже, а еще верный способ систему почаще сносить.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 21.02.12 22:12 - BurovikiK. ]
  

Модератор
12 (и более) лет назад
Сообщения: 913

 
 

wenkar - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
21.02.12 22:12

 

Re: Буровая установка Инсайдер-Мифы и реальность.

откуда узнали мыло,очень просто!из Казани позвонили и попросили предоставить полное ТТХ моей буровой установки,которую я собрал просто лишнюю,зимой скучно было,станок прялка! но аналогов не имеет,пробуйте лучше!
мне этот бизнес-не бизнес,бурение для меня единственный зароботок,но когда упыри всеми правдами и неправдами обманывают людей и обещают МАННУ,я считаю что это не правильно,это несправедливо!работа буровиков всегда была не благодарной и тяжолой (кто не бурил тот не поймет)

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 303

 
 

Анонимный пользователь

21.02.12 22:15

 

Re: Буровая установка Инсайдер-Мифы и реальность.

Ты понимаеш все клепают станки и заявляют боле мение реальные цифры,полтийник край.а у инсайдыра 200м и 300буром.вертлюг гамно,пишут нано технологии и всё вот так.Это нормальная реакция у людей,когда им пытаются небылицы расказывать.Сновичками это проскакивает,с грамотными нет.ну ты подойди к незнакомым людям и начни расказывать что у тебя член полтора метра.поверят?а на инсайдыр всем до лампочки.у кого он есть как то преспособились.кто поумней избавился.так что свои дешовые трюки дома жене показывай.

  

 
 

burkavod - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
21.02.12 22:34

 

Re: Буровая установка Инсайдер-Мифы и реальность.

Да уж, суровые челябинские буровики, менагеры со степлерами...

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 1,528

 
 

Анонимный пользователь

21.02.12 22:44

 

Re: Буровая установка Инсайдер-Мифы и реальность.

А он там ещё и по скалам фигачит.А я знаю откуда хуторки берутся.Сезон скоро,вот и лезут куда надо и ненадо.

  

 
 

wenkar - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
21.02.12 23:07

 

Re: Буровая установка Инсайдер-Мифы и реальность.

ХУТОРОК!Я ВАМ ПРАВО ЗАВИДУЮ!5-ТЬ бригад,это же сколько надо бабла вложить чтоб купит целых пять инсайдеров,у вас наверное кошелек в карман не влазеет,или их пять?????это же минимум пять газелей или уазиков и доход у вас чистыми 300 000 р в день(две скважины в день на бригаду),какие глубины вы брали максимум с дерьмовой мотопомпой? и какие фильтра используете?из какого материала,ну и где ФОТО мы ждем с не терпеньем,у меня в этой теме завтра будет ссылка на видео о какачестве продукции(слов нет,а так хочется матекнутся чтоб все написали Макс так нельзя)

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 303

 
 

Brulono - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
21.02.12 23:13

 

Re: Буровая установка Инсайдер-Мифы и реальность.

Спорим, у ХУТОРКА ни одной фотографии нет процесса бурения на своих инсайдерах !

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 1,118

 
 


21.02.12 23:23

 

Re: Буровая установка Инсайдер-Мифы и реальность.

я кстати щас глянул в нете рахмановский комбинат, он вроде раше по другому назывался, если я не путаю, у меня приятель там три года назад платки брал на реализацию, тогда там все было плохо - стряпок на сетки - несерьезно, хотя чем черт не шутит, завтра буду звонить.

  

Модератор
12 (и более) лет назад
Сообщения: 913

 
 

wenkar - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
21.02.12 23:24

 

Re: Буровая установка Инсайдер-Мифы и реальность.

ух и перец!по скважине в день на бригаду,ГДЕ фото и видео!я жажду фото профессиональной буровой техники и милионных прибылей инсайдера!

новое название инсайдера PROF-DRIL-INSIDEA,А КАК У ВАС С ИНСАЙДЕРОМ?ведь они названия шараги меняют каждый день))))отписался коллеге в USA,ох как он долго со смехом писал мне в асю Ржу - не могу!..

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 303

 
 

Brulono - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
21.02.12 23:26

 

Re: Буровая установка Инсайдер-Мифы и реальность.

Цитирую:
ну вы чо мужики я специально сейчас для вас фотографироваться буду. звоните мне и так ведь будет понятно из общения вру или нет
Сколько времени работаете ?
И что , ни одной фотки нет на компе ? Фиг поверю !
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 1,118

 
 

Анонимный пользователь

21.02.12 23:26

 

Re: Буровая установка Инсайдер-Мифы и реальность.

парни поумнее будте чего там спорить.казачёк засланный.и песня знакомая,куча бригад доходы.чувак толькочто зарегистрировался..покажу,раскажу,телефон.у инсайдыра есть такая штука в реализаторы приглашают .оно и есть.Троллизм - это зло!..

  

 
 

Brulono - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
21.02.12 23:31

 

Re: Буровая установка Инсайдер-Мифы и реальность.

Вспомнилась тут одна история !
История гениального мошенника
Вот ссылка - http://www.lemoner.ru
Почитайте на досуге, очень интересная история

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 1,118

 
 

Brulono - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
21.02.12 23:53

 

Re: Буровая установка Инсайдер-Мифы и реальность.

Цитирую:
поселок 7 тыс населения работают 15 буровых контор по 10 установок в каждой
давно так не РЖАЛ Бу-га-га!!!
15 контор по 10 установок в каждой
150 инсайдеров в одном месте и как они так друг друга еще не поубивали Ну, ты даешь!
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 1,118

 
 

burkavod - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
21.02.12 23:56

 

Re: Буровая установка Инсайдер-Мифы и реальность.

Вот что интересно...На форуме есть много уважаемых буровиков, Очень компетентные и суровые мужики в своем деле.И ни один из них не заработал на пять бригад с прялками. Так что считаю нужно жестоко троллить этих ынсайдеров и гнать их с форума, потому что на эту муть умные теряют время ,читая всякую хрень, а простофили попадут на деньги. Еще хорошо, если на свои. Троллизм - это зло!..

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 21.02.12 23:57 - burkavod. ]
  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 1,528

 
 

burkavod - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
22.02.12 00:04

 

Re: Буровая установка Инсайдер-Мифы и реальность.

Нех делать, еще напишу. Тросик поменяли... Кто бурил на прялках, поймет - Кроме тросиков еще вложить бабла нужно немеряно,понять процесс бурения в своем регионе и еще много чего. Кто бурил, повторюсь, знает. Фото пяти бурилок в студию!Троллизм - это зло!..

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 1,528

 
 

Анонимный пользователь

22.02.12 00:08

 

Re: Буровая установка Инсайдер-Мифы и реальность.

и не бухать на первые заработанные деньжонки

  

 
 

burkavod - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
22.02.12 00:09

 

Re: Буровая установка Инсайдер-Мифы и реальность.

Ну да, неудачник я. Все удачники вместе с Леней Голубковым на ынсайдерах рулят. Хуторок, пожалуйста не отвечайте мне, не интересно. Бай-бай.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 22.02.12 00:09 - burkavod. ]
  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 1,528

 
 

Анонимный пользователь

22.02.12 00:12

 

Re: Буровая установка Инсайдер-Мифы и реальность.

Встречаются на саммите российский и американский министры обороны. Русский хвастается:
? Мы разработали снаряд, который пробивает броневой лист толщиной в метр!
? Это уже вчерашний день, наши экспериментальные образцы пробивают броню толщиной до 135 сантиметров.
? А зато наши снайперы попадают в копейку за километр!
? Не хочу Вас огорчить, но последние модели наших снайперских прицелов позволяют уверенно попадать в пятицентовик за 1200 метров.
? А у нас, у нас... зато у нас солдат получает в день 2300 килокалорий, вот!
? Вообще-то стандартный рацион солдата НАТО гарантирует 4700 килокалорий в день.
? Врёшь, сволочь натовская! Не может ваш солдат сожрать за день два мешка брюквы!!!

К сожалению, уже не в анекдотах, а в реальной жизни многие люди демонстрируют примерно такое же отношение к работе и личной эффективности.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 22.02.12 00:16 - hutorok. ]
  

 
 

Анонимный пользователь

22.02.12 00:13

 

Re: Буровая установка Инсайдер-Мифы и реальность.

Кроме
> тросиков еще вложить бабла
> нужно немеряно,понять
> процесс бурения в своем
> регионе и еще много чего.
> Кто бурил, повторюсь, знает.
> Фото пяти бурилок в
> студию!Троллизм - это зло!..

за все время не более десяти электродов потратил, чтобы подварить кое-что.сам варю,никому не доверяю

  

 
 

Alex-M - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
22.02.12 00:21

 

Re: Буровая установка Инсайдер-Мифы и реальность.

Интересная темка...И чем это все закончится?

  

Модератор
15 (и более) лет назад
Сообщения: 2,013

 
 
Страница  8  из 9
В начало Назад 4 5 6 7 8 9 Дальше


Извините, тема закрыта. Сообщения не принимаются.