бурение скважин на воду: форум вода-да
 

Отзывы об МОЗБТ

Размещено: mark


30.05.12 10:20

 

Re: Отзывы об МОЗБТ

Витек Бурила Пишет:
-------------------------------------------------------
> А на замке что было выбито?


На замке они ничего не выбивают.. клеют этикетки. Промерил штангициркулем внутри труба 40-ка и в замках тоже такое же отверстие на 40-к.


Сергей.
  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 643

 
 

Витек Бурила - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
30.05.12 15:33

 

Re: Отзывы об МОЗБТ

Может ты не на мозбт брал?
Я брал там трубы так было выбито: "ТБСУ*63,5*4,5*3000" Прям на замке выбито на металле, как номер на раме.

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 2,548

 
 


07.08.12 15:35

 

Re: Отзывы об МОЗБТ

а нас подвели, брали обсадку в МОЗБТ-Ростов оплатили июне, а забрал в конце июля, а самое главное хамское отношение к людям которые несут им деньги, ребята только не МОЗБТ!

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 7

 
 


07.08.12 21:06

 

Re: Отзывы об МОЗБТ

Нормально работают в прошлом году брал 180 шнеки и в этом взял , качество так на 4 что по нынешним временам отлично , перья на шнеки слабоваты потому беру забурники со сменными победитами , ходят подольше , по срокам если есть в наличии отправляют шустро а там уж как транспортная компания привезет

  

15 (и более) лет назад
Сообщения: 635

 
 


07.08.12 21:27

 

Re: Отзывы об МОЗБТ

заказал направляющие трубы для шарошек в начале мая, естессно оплатил, - получил 10 дней назад))))))))))))))))

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 101

 
 


08.08.12 02:29

 

Re: Отзывы об МОЗБТ

мужики ситуация такая,приехал в мозбт в московской области Истра.стаю делаю заказ когда заходит какойто там (типа иенеджер) и орет ну где мой заказ ,типа клиент уже ждет 15 мину.Тут вызывают техника.Он заходит через пару минут,они на него орать типа клиент ждет уже давно.А он в ответ хотите отдам инструмент хоть сейчас только завтра ко мне ни каких вопросов что что то сорвалось или обарвололь.......ОН. говлорит что есть определенная технология ,которую можно нарушить и получить (плохой) результат,это я так ласково назвал то что ответил им тот самый техник.Аинструмент у них беру всегда хоть есть и поближе.Качество устраивает,по доставкам ни чего сказать не могу,а по срокам они исполняют свои обязательства .Сказали завтра,значит завтра.Сказали 15-20 значит с 15 по20 жди звонка.(только попроси чтобы позвонили)Короче молодцы Советую всем,во всяком случае ,с московским филиалом в истринском районе.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 20

 
 


09.08.12 07:57

 

Re: Отзывы об МОЗБТ

ну и как это нормально! и трубы скручиваются через одну.И у нас в многие попали из-за них.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 09.08.12 08:02 - Иван72. ]
  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 7

 
 


13.08.12 13:48

 

Re: Отзывы об МОЗБТ

Может в Москве и так я не спорю, а в МОЗБТ-Ростов прождали около часа, потом кинули нашу трубу возле машины, и сказали что мы не очень крупные покупатели, вот такое отношение у них.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 7

 
 

milan - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
13.08.12 21:13

 

Re: Отзывы об МОЗБТ

Мнение о МОЗБТ по отзывам около-москвичей было положительное
Но когда сам обратился в МОЗБТ-Волга (манагер Белянкин Алексей Анатольевич) - стало совсем отрицательным.
Данный манагер на мой запрос о долотах для шнекового бурения предложил забурники по аэрокосмическим ценам, на дальнейшие вопросы выслал прайс, доступный на сайте. А потом вообще перестал отвечать.
Вот так вот, чисто по-детски - хочу отвечу, хочу не отвечу, я же манагер, пуп земли

А когда на днях один знакомый бурильщик получил шнеки от МОЗБТ, я вообще был в шоке.
Вроде крупная фирма, с претензией на солидность, а вот шплинты к шнекам не приложили, видимо, дорого это, а пусть ка бурильщик прежде чем бурить МОЗБТэшными шнеками по магазинам побегает, шплинты поищет.
Дорогая же это штука, шплинт, сильно повлияет на прибыли МОЗБТ, если каждому к шнеку еще и шплинт прикладывать.

Ау, МОЗБТ, не стыдно? Не разоритесь, чай, на шплинтах

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 1,446

 
 

Garik - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
13.08.12 22:32

 

Re: Отзывы об МОЗБТ

Ау, МОЗБТ, не стыдно?

Присоединяюсь. Из 15 шнеков, на 3-х оказались криво вварены муфты, не сразу понял от чего колонна так гуляет... Теперь отметил болгаркой на шестигранниках и ставлю в последнюю очередь. Для солидной конторы-не комильфо...


Зачем наступать на одни и те же грабли,если вокруг полно новых?..
  

Модератор
14 (и более) лет назад
Сообщения: 1,143

 
 


13.08.12 23:38

 

Re: Отзывы об МОЗБТ

Ну и я подолью масла в огонь. Шнеки крайний заказ прислали вместо 1,5 метра 1,8. Конечно по деньгам я в плюсе, только куда я их пихать буду у меня ход каретки 1,7

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 795

 
 


14.08.12 08:23

 

Re: Отзывы об МОЗБТ

Четырёх рублёвые долотья.То которое мёртвое 15 метров по гальке прошло,которое по живее по суглинкам глинам пескам



  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 125

 
 


14.08.12 08:56

 

Re: Отзывы об МОЗБТ

и нас в аксае не один раз подводили, не знаю куда смотрит директор!!!!! Да зажрались ребята.

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 29

 
 

Витек Бурила - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
14.08.12 16:25

 

Re: Отзывы об МОЗБТ

Garik Пишет:
-------------------------------------------------------
> Ау, МОЗБТ, не стыдно?
>
> Присоединяюсь. Из 15 шнеков,
> на 3-х оказались криво
> вварены муфты, не сразу
> понял от чего колонна так
> гуляет... Теперь отметил
> болгаркой на
> шестигранниках и ставлю в
> последнюю очередь. Для
> солидной конторы-не
> комильфо...

Думаешь на геомаше шнеки все ровные?

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 2,548

 
 


14.08.12 17:46

 

Re: Отзывы об МОЗБТ

Уважаемый Витек Бурила! Прошу заметить что про геомашевский инструмент, что он плохого качества на сайте нет ни слова, а вот про мозбт и их отношение, как видишь сам что люди жалуются.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 7

 
 

Витек Бурила - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
14.08.12 18:31

 

Re: Отзывы об МОЗБТ

Я имею ввиду, то что, нужно же что то с чем то сравнивать.
Все говорят вот здесь плохо, ну или там плохо. Но пока ни кто не сказал где все хорошо. Так вот я и думаю что может лучше мозбт сравнить с такими же крупными заводами. Ну и пример для сравнения естественно геомаш. Может кто знает другие крупные заводы?

Кстати, Юра в геомашевских шнеках каждый палец со шплинтом идет. Весело!

Так я заметил что тут все форрумчане в основном на мозбт таряться, потому про геомаш все и молчат.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 14.08.12 18:32 - Витек Бурила. ]
  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 2,548

 
 


14.08.12 20:00

 

Re: Отзывы об МОЗБТ

Да что вы за копеечные шплинты зацепились , да качество среднее , но доставка и сроки нормальные , геомашевские по качеству может чуть по лучше , по качеству мне больше понравились с Оренбурга шнеки да и штанги тбсу хороши они под нефтянку работают , по доставке не знаю знакомый сам туда ездил

  

15 (и более) лет назад
Сообщения: 635

 
 

milan - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
14.08.12 22:43

 

Re: Отзывы об МОЗБТ

Витя, я знаю, что в геомашевским со шплинтами, потому и был очень удивлен, (мягко говоря, а по-русски сам знаешь, как это звучит Весело! )
Тут дело не в сравнении, Вить.
Я описал, с каким отношением МОЗБТ столкнулся, и все.
Теперь просто забуду об их существовании

А если сравнивать - Геомаш очень оперативно отвечал на все мои письма, вопросы, и даже на такие, с которыми вполне могли бы и послать, и имели бы на то полное право

To Alex - именно что копеечные. И вот этими то копеечными то шплинтами и помелочились, как крохоборы.
Доставка и сроки - куда? Какой филиал МОЗБТ?
Я же писал, что от около-москвичей (это Центральная Россия я так называю) о МОЗБТ неплохие отзывы слышал. Видимо только там они и работают.
Опять же Вы пишете - знакомый сам ездил. Это что, типа очень хорошо - надо долото, так садись и сам и поезжай, если надо?
Охренеть тогда от такого бизнеса

Посмотрел фото убитых долотьев.
Видимо, мне теперь благодарить надо того манагера из МОЗБТ, что на запросы мне по долотьям не отвечал )))
А то бы купил я такой же кал )))

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 14.08.12 22:46 - milan. ]
  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 1,446

 
 


15.08.12 05:42

 

Re: Отзывы об МОЗБТ

Я мозбт не рекламирую , брал в московском отделении , а в прошлом году был в Казани менеджер там по моему Александр надо было срочно шестеренки на ВСку я отзвонился что опаздываю , он меня дождался , хотя мог бы и не ждать рабочий день у него кончился , попросил его показать что есть в наличии , он без вопросов сходили на склад , посмотрел какие есть долотья на шнеки , тоже пару взял , взял забурник со сменными победитами , дорого конечно , да и сменные тоже дорого но ходят дольше и сами шнеки не так жрет

  

15 (и более) лет назад
Сообщения: 635

 
 


15.08.12 05:58

 

Re: Отзывы об МОЗБТ

Со СКАРНом работал пластик у них брал 125 понравилось по качеству , тоже менеджеры нормально работают , бывают перезванивают узнают получил как по качеству труба , ну и так на оборудование постоянно прайсы скидывают , кстати по доставке у них цены по ниже толи своя транспортная то ли еще что
Надо вообще на сайте сделать раздел где что производят и как по ценам и качеству , что бы по интернету не искать

  

15 (и более) лет назад
Сообщения: 635

 
 

Garik - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
15.08.12 07:22

 

Re: Отзывы об МОЗБТ

Витек Бурила Пишет:
-------------------------------------------------------
> Думаешь на геомаше шнеки
> все ровные?

Не знаю, закупался только в МОЗБТ... Но предполагал, что в достаточно крупной конторе должен быть ОТК на производстве. На будущее решил не ленится при покупке, собрать шнеки по 2-3 штуки и покатать по полу.


Зачем наступать на одни и те же грабли,если вокруг полно новых?..
  

Модератор
14 (и более) лет назад
Сообщения: 1,143

 
 

Витек Бурила - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
15.08.12 18:18

 

Re: Отзывы об МОЗБТ

Garik по этому поводу в мозбт хорошо, пришел на склад, выбрал ровные шнеки из кучи тех что есть, и оплатил. А с геомаша что пришло, то пришло, назад уже не рентабельно отправлять.

Юра это наверное у тебя такой манагер попался, у нас в принципе все достаточно удобно поэтому поводу, нормальное отношение к нам (мелким покупателям)пришел к ним предлогают чай-кофе, а потом уже спрашивают что нужно, не было такого что бы манагер от тебя отвлекся на человека из более крупной конторы, все в порядке очереди, сколько раз уже железо забирал у них, так они мне его прям на буровую закидывают, только показывай куда ложить. Сервис по крайней мере достаточно хороший, ну и цены конечно же кусаются.

А по долотьям сразу видно что долотья г...но.

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 2,548

 
 

milan - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
15.08.12 19:25

 

Re: Отзывы об МОЗБТ

Это потому что у вас в городе филиал, поэтому можно прийти, чаи-кофеи распивать.
Потому и у около-москвичей отзывы видимо неплохие, потому что филиалов понатыкано здесь и там
А мне приходится общаться с МОЗБТ-Волга, а это то ли Казань, то ли НН, неважно - и те и другие мнят из себя третью столицу, и все что к востоку от них, считают за Дикую Азию, на которую насрать

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 1,446

 
 


15.08.12 21:16

 

Re: Отзывы об МОЗБТ

и в Ростове ставят себя выше всех,а уровень знаний на нуле. Вот так люди работают!!!

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 7

 
 


09.01.13 14:42

 

Re: Отзывы об МОЗБТ

терял 42м МОЗБТ... достал.. Качество нормальное. абсолютное. Но за такую цену есть у нас в сибири и достойные конкуренты. качеством не уступающие.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 11

 
 
Страница  3  из 5
Назад 1 2 3 4 5 Дальше


АРХИВ