бурение скважин на воду: форум вода-да
 

Буровые установки от компании Партнёр. Обсудим?

Размещено: Анд_Дм


04.02.13 20:14

 

Буровые установки от компании Партнёр. Обсудим?

Приветсвую участников форума.
Имею бизнес по производству изделий из металла. Делаем ворота, заборы и всё, что заказывает клиент в пределах наших возможностей.
Большинство клиентов хотят получить всё в комплекте, т.е. под ключ. Т.е. и сам заказ и его установку.

Вышел на сайт российского производителя П-а-р-т-н-ё-р.
Цены демократичные, что радует, как и сам ассортимент, но меня заинтересовали только электрические.
В принципе можно было бы и купить, но меня смутили параметры.

Я здесь на форуме читаю, что некоторые бурят 30 метров чуть ли не 2 дня.

В принципе мне подошли бы самые простые, но подумалось, раз уж брать, то более функциональную, чтобы и под фундамент для свай отверстия можно было бы пробурить, и со скажиной попробовать у дома.
В общем что скажете?

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 10.04.13 16:06 - BurovikiK. ]
  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 3

 
 

usa
usa - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
04.02.13 20:19

 

Re: Буровые установки от компании Партнёр. Обсудим?

купите бензобур и не ипите людям моск - или это очередной вброс а-ля наши установки самые звездатыеНу, ты даешь!


Сайт [burenie-voda72.ru]
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 2,456

 
 
 

Re: Буровые установки от компании Партнёр. Обсудим?

ребята почитайте про инсайдер тут же это и есть партнер . Название сменили Весело!

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 3,923

 
 

milan - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
04.02.13 21:13

 

Re: Буровые установки от компании Партнёр. Обсудим?

Сергей, ты прав - это очередной вброс
Сезон начинается манагеры оживают
Обращение К модераторам - удалите из поста рекламщика ссылки, а лучше и его вместе со ссылками Бу-га-га!!!

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 04.02.13 21:13 - milan. ]
  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 1,446

 
 

usa
usa - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
04.02.13 21:19

 

Re: Буровые установки от компании Партнёр. Обсудим?

ага точно ссылку глянул инсайдер прям птица феникс... каждые полгода новая шкуркаНу, ты даешь! А ссылки лучше не удалять, щас тут народ адекватного говнеца напишет. страна должна знать своиъх героев так сказатьНу, ты даешь!, так что эффект будет обратный. рекламой тут не пахнетВ самом деле? Ну, вы даете!..


Сайт [burenie-voda72.ru]
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 2,456

 
 

Анонимный пользователь

04.02.13 21:32

 

Re: Буровые установки от компании Партнёр. Обсудим?

Очень не чесные деляги.И название партнёр имеется ввиду тот который снизу.кого имеют.А вобще читайте все темы с инсайдыром помёте.

  

 
 


04.02.13 21:42

 

Re: Буровые установки от компании Партнёр. Обсудим?

usa Пишет:
-------------------------------------------------------
> купите бензобур и не ипите
> людям моск -
Ссылку на модель можно?
И чем бензиновый лучше электрического?

usa Пишет:
-------------------------------------------------------
>или это
> очередной вброс а-ля наши
> установки самые
> звездатыеНу, ты даешь!
Как знать, может быть.
Лично мне нужна техника для работы и я в настоящий момент стою перед выбором, что собственно меня сюда и привело.

P.S. Ссылконенавистникам.
Я в интернете почти 17 лет, с 8 марта 1996 года, и за эти годы так и не понял, как можно обсуждать девайс, не дав на него ссылки.
Аналогично и с обсуждением. Как можно что-то обсуждать не видя девайса, т.е. при отсутствии ссылок.
Если кто знает, то расскажите.

[ Изменения: 2. Последнее изменение: 04.02.13 21:52 - Анд_Дм. ]
  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 3

 
 

usa
usa - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
04.02.13 22:20

 

Re: Буровые установки от компании Партнёр. Обсудим?

да-да мы вам верим канечна, рафик савершенно невиновенНу, ты даешь!


ЗЫ про трехметровую яму под заборный столб улыбнуло сильноНу, ты даешь! Рекламируйте ваше гавно где-нибудь в другом местеЩас спою...


Сайт [burenie-voda72.ru]
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 2,456

 
 


05.02.13 01:27

 

Re: Буровые установки от компании Партнёр. Обсудим?

usa Пишет:
-------------------------------------------------------
>> ЗЫ про трехметровую яму под
> заборный столб улыбнуло
> сильноНу, ты даешь!
Из Вас желчь так и прёт, что Вы даже читать по-русски не умеете.
Где я говорил о трёхметровой яме под заборный столб?

Я думаю, что не ошибусь, если скажу, что Вы из России.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 05.02.13 01:33 - Анд_Дм. ]
  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 3

 
 

пенсионер - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
05.02.13 17:37

 

Re: Буровые установки от компании Партнёр. Обсудим?

Анд_Дм Пишет:
------------------------------------------------------
> Для забора хватает глубины
> примерно 1,5 метра, а для
> ворот лучше делать под 3
> метра, т.к. они бывают
> довольно тяжелые и всегда
> на свою опору действуют как
> рычаг.
>

А вот сдесь про яму.

И заборы, и оградки, и ворота ставили, ни когда необходимости в буровой не видел. Бур рыбацкий и вперед, дешево и сердито. Можно модефицировать рыбацкий бур + гастарбайтер.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 664

 
 

usa
usa - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
05.02.13 19:29

 

Re: Буровые установки от компании Партнёр. Обсудим?

пенсионер чувак учел предыдущий опыт где инсайдеровские установки были успешно обкаканы -вот и решил зайти издалекаНу, ты даешь!. Но не изучил специфику заборостроения и опять облажался В самом деле? Ну, вы даете!..


Сайт [burenie-voda72.ru]
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 2,456

 
 

Анонимный пользователь

05.02.13 20:06

 

Re: Буровые установки от компании Партнёр. Обсудим?

А вот это выражение не ошибусь что вы из России что означает.Что вы этим хотели сказать?Желч тут много из кого прёт.надоели расуждения про это г.Вы темки почитайте ,их тут много.Много разного народа высказываются.Или тоже с русским не дружите.?

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 05.02.13 20:07 - Сергей самара. ]
  

 
 

ArtemPri - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
09.02.13 23:00

 

Re: Буровые установки от компании Партнёр. Обсудим?

usa Пишет:
-------------------------------------------------------
> да-да мы вам верим канечна,
> рафик савершенно
> невиновенНу, ты даешь!
>
>
> ЗЫ про трехметровую яму под
> заборный столб улыбнуло
> сильноНу, ты даешь! Рекламируйте ваше
> гавно где-нибудь в другом
> местеЩас спою...

Рафик был крайней степени не виновен!
А если прямо щас купите их суперхренорезку. То получите не один а два запасных болта к суперхренорезке. И интереснейшую книжку "Будни хренореза".Урра-а!
Новичков жаль. Хотя есть и плюсы. Приобретение подобного девайса невероятным образом переносит мечтателя срубить бабла по быстрому в суровую реальность.
Бесплатного сыра не было, нет и не будет. А мошенники, сволочи, пид....сы и прочие не хорошие человеки были, есть и будут.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 611

 
 

kris - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
10.02.13 06:53

 

Re: Буровые установки от компании Партнёр. Обсудим?

Анд_Дм, нужны горногеологические условия, то есть породы по которым надо бурить. А перечень возможных работ это УГБ-50м, и УГБ-1ВС. Цены на них в связи с отсутствием квалифицированных кадров более чем демократичны. На базе ГАЗ-66, без спешки можно и за 500т.р. Купить. Эти универсальны, про остальное уже написано. Но опять и бурить тоуметь надо, друг другу руки не по отрывать. Второй путь, да найдите вы себе партнера с буровой. Мелко, обсадки не надо будет и не дорого.

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 2,913

 
 

ani-xazar - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
10.02.13 11:10

 

Re: Буровые установки от компании Партнёр. Обсудим?

Да мужики Вы правы. Я делал себе закладки фото, сейчас проглядел. Только краску сменили. А даже ангары те же остались что у инсайдера, да глубина увеличилась в два раза. Но кой чё у них можно и позаимствовать глазами и мозгами. А газельку на ссылке жалко, она же 1.2 по паспорту г.подъёмность. Да и как они эту хрень громоздили на неё ,шото я крана рядом не увидел. Наверное у чубайсы купили наноминипуляторРеклама размещается в Каталоге Производителей!

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 393

 
 


10.02.13 11:53

 

Re: Буровые установки от компании Партнёр. Обсудим?

Привет бурильщики, жаль раньше чёто не смотрел про подобные установки
читал конечно отзывы об инсайдерских характеристиках, а тут вообще
аж смех до трясучки вызвало : та бур установка, что на газели нарисована
бурит до 300 метров!!! только вдумайтесь! что такое 300 метров!
ну пусть конструкция будет многоколонная, ну пусть разрез благоприятный - НО!!!
по усилию подьёма в 4 тонны они колонну бурильных труб не поднимут с такой глубины
не говоря уже про обсадную трубу которую так или иначе придётся спускать
и уж 100% не пластиковую! Даже еслиб у них была лебедка с полиспастной оснасткой
то мачту пополам сломают. Не поймите меня не правильно я ни вкоем случае не
хвастаюсь своими дознаниями, это так чтоб наши с Вами обвинения инсайдеров не были
голословными

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 238

 
 

kris - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
10.02.13 12:14

 

Re: Буровые установки от компании Партнёр. Обсудим?

Ну давайте по другому, чтоб дать совет нужно техническое задание. Это-то понятно. Ну не глупые вы все люди. А выбор техники решающий вопросв бурении да и хоть в чем. Ошибка приведет к выбросу денег на ветер хоть семь пядей во лбу. Тут и время жалеть не надо и сил. А советы от Чукотки до Кенигсберга это просто треп. В выборе может помочь только специалист или тот кто работает в том же регионе. Ну везде все по разному. И вот этот упор и постоянное пережевывание крутящего момента тоже ни о чем. Да три фактора в совокупности оцениваються в технологии. Давление на забой, скорость вращения и количество промывочной жидкости. И причем если один показатель не подходит то есть варианты компенсировать за счет других. Я не посылаю книжки читать, толку когда еще не буриш и не будет. Первое что нужно понять что главная цель это вода хорошего качества и получение прибыли. Нужно сначала считать потом думать потом делать.

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 2,913

 
 

МинНедр - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
10.02.13 12:36

 

Re: Буровые установки от компании Партнёр. Обсудим?

Полностью согласен с kris. И еще не мало важно это способ бурения. Многие делают ошибки, покупая установки, не зная геологического разреза местности. Каждая установка хороша под свой грунт. И на прялке я проходил по 40 метров за день, и на гидравлике приходилось сидеть по 3 дня на 20 метровой скважине.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 442

 
 
 

Re: Буровые установки от компании Партнёр. Обсудим?

Человек живет на дальнем востоке . 1.5 метра глины дальше песок чистый без камней вода впринципе с 6 метров но бурить надо 12 -30 метров . Я его послал к опытным в том числе и к Александру но видимо он так ни у кого ничего и не спросил .

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 3,923

 
 
 

Re: Буровые установки от компании Партнёр. Обсудим?

тут уже не раз обсуждалось в обводненых песках с промывкой прялкой не есть хорошо . Мой единичный опыт закончился похоронами инструмента четыре мешка бентонита не спасли . Раз у них с 6 метров вода а бурить надо до 12 минимум . Походу разрезы для абиссинок самое то .

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 3,923

 
 
 

Re: Буровые установки от компании Партнёр. Обсудим?

Ссори тупанул не в эту тему отправил Еще и Александро спрашивал тоже про прялку примерно такого же производителя

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 3,923

 
 


13.02.13 14:51

 

Re: Буровые установки от компании Партнёр. Обсудим?

Партнер, Инсайдер, Буртехресурс, Техмашпром, Бурмашпром,все одно г... Они меняют названия организаций и названия буровых установок, машенники больше слов нет ...! В том году я у них прокупал Тачанку 15G (сейчас она у них называется по другому) за 412000 рублей, попал с ней по полной. Раму пришлось всю периваривать, т.к. она зделанна из тонкостенной трубы из штуцеров масло давит во все стороны - это какой-то ужас, хохлятский гидроматор выкинул, их буры хуже тяпок хватает на 1 скважину максимум, шарошку от штанги тоже отарвало. Вобщем решайте сами, я думаю такие компании, как Парнер и иже сними надо обходить стороной за 150 км. Т.к. все это прошел сам, а Вам не советую. Советую Вам если Вы решили заняться бурением для начала пройти обучение на реальных скважинах и потом покупайте установку у проверенных производителей.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 7

 
 

МинНедр - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
13.02.13 16:14

 

Re: Буровые установки от компании Партнёр. Обсудим?

chel Пишет:
-------------------------------------------------------
Советую Вам если
> Вы решили заняться
> бурением для начала пройти
> обучение на реальных
> скважинах и потом
> покупайте установку у
> проверенных
> производителей.
А сколько будет стоить установка у проверенных производителей, и сколько она будет отбиваться?

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 442

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
13.02.13 20:52

 

Re: Буровые установки от компании Партнёр. Обсудим?

chel Пишет:
-------------------------------------------------------
> пришлось всю периваривать,
у нас когда всё ломалось и рвалось на станке этих же производителей, то постоянно твердил- например рама она не сломалась, её сломал кто-то и это кто-то ты показывая пальцем на напарникаВесело! Инсайдер молодцы, деньги зарабатывать умеют. Человек который что-то понимает в бурении никогда не купит их станок, а если не понимет это не их винаВ самом деле? Ну, вы даете!.. Я вот вобще не знал что есть какие-то скважины думал у всех водопровод! А благодаря им, ихней активной рекламе узнал, и даже попробовал имея в кармане совсем немножко. А еслиб их небыло так наверно и думал что у всех водопровод или колодец! Кстати я первые скважины бурил заказчиков отговаривал говорю протяните водопровод, нахрена вам какая-то скважинаНу, ты даешь! Вобщем при желании везде плюсы и позитив можно разглядеть. как и минусы тоже везде.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 


13.02.13 22:25

 

Re: Буровые установки от компании Партнёр. Обсудим?

Мне нравится как за бугром подходят к продаже техники. Производители продают наборы качественных комплектующих и не тратят усилия на сборку и отладку. В результате комплектующие качественные и цена минимальная. По сути инсайдерам и аналогичным компаниям нужно продавать КИТ наборы бур. установок для самостоятельной сборки. В результате цена будет еще меньше , а качество возрастет и не будет претензий по поводу качества сборки и т.п.
Раз есть рекламации по качеству, так может и называть изделия соответствующе-НАБОР ДЛЯ СБОРКИ.
Что-то сломалось-заменил по гарантии. А так получается, что производитель мучает и себя и других(покупателей).

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 2,066

 
 
Страница  1  из 3
1 2 3 Дальше


Извините, тема закрыта. Сообщения не принимаются.