бурение скважин на воду: форум вода-да
 

Как я хочу начать бурить

Размещено: югра


08.11.10 18:11

 

Re: Как я хочу начать бурить

Конечно когда есть готовый продукт то все упрощается.Наливай да пей.Тема конечно нужна.Я пришел на форум в 2009 и прошел почти весь форум.Да немного почистить посты будет проще найти информацию.Но не пропадет ли душевность?

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 37

 
 

PAF

13.11.10 14:31

 

Re: Как я хочу начать бурить

Но не пропадет ли душевность? Да, уж... Да-а..., но пока Мастер жив-здоров, дай Бог, то я думаю, что не пропадет! 100%!!!

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 204

 
 

Анонимный пользователь

13.11.10 17:21

 

Re: Как я хочу начать бурить

Спасибо! Тронут и вам не хворать.

  

 
 


09.02.11 16:42

 

Re: Как я хочу начать бурить

Получилось ли что нибудь из этой отличной идеи? Хотелось бы почитать, но на форуме не нашел. Может плохо искал подскажите пожалуйста где лежит. Посоветуйте чтобы можно было бы почитать в доступной форме о бурении ручным способом (минки вологодки). Мне очень понравилось как хотели организовать содержание раздела Тернистый Путь Буровика, но за исключением двух закрытых тем (оглавление и введение) информации к сожалению там нет. Или может посоветуете подобные книги?

PS Читаю форум, но информация разрознена, конечно из полной каши как то вырисовывается картина, но достаточно медленно.

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 1

 
 

Svirvic - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
10.02.11 09:26

 

Re: Как я хочу начать бурить

Уважаемый SantyagoNN,
из природной скромности никто не осмеливается выступить в роли автора/соавтора такого монументального труда, как "Тернистый путь".
А форум есть форум, при обсуждении иногда заносит в сторону, ничего не поделаешь..

Есть предложение. Если Вы интересуетесь бурением ручным способом, все равно будете все материалы просматривать, отберите все, что покажется полезным, систематизируйте и пришлите - выложим в виде статьи на водаде или на Бургео. И Вам будет полезно, и от всех водадайцев будет респект.

А если что почитать для общего развития в бурении скважин, так на burgeo.ru/biblio/ есть довольно обширная библиотека, слава Буровику и Воланду.


Буровики всех стран, соединяйтесь!
[ Изменения: 1. Последнее изменение: 10.02.11 09:27 - Svirvic. ]
  

Администратор
15 (и более) лет назад
Сообщения: 726

 
 
Страница  3  из 3
Назад 1 2 3


АРХИВ