бурение скважин на воду: форум вода-да
 

Про нерадивых помошников.

Размещено: 7770

Подробные описания туров по странам Европы с фото-отчётами

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
03.03.14 23:01

 

Re: Про нерадивых помошников.

Коротко, напоминание предыстории...
Хвалился я своим помбуром раньше....
В августе он схватил центратор и спину надорвал, месяц лежал. Понятно не один центратор виноват и раньше бывало. Осень работали мало по малу.....
Живя сам полностью в кредит всю зиму, полностью обеспечивал его семью деньгами на жизнь, не жирно конечно, но...
На пятницу намечено первое бурение.
Он сегодня пришёл кое-как кривой весь(из-за спины и нога отнимается) кофе попили он встать не может...
Чо делатьВот те и пожалуйста!..
Сразу искать нового или надятся что вырулит, полгода уже скрючивает его, то полегче то опять...
Нового искать, его куда. де юро то нас ничего не связывает. но ведь у меня долбаной совести вагон.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 

maha8 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
03.03.14 23:05

 

Re: Про нерадивых помошников.

Вот и у меня от помошника жена уехала зимой, бросила его с двухлетним ребёнком, и в садик бешеная очередь и сидеть нескем, придётся буровика с пелёнок воспитыватьНу, ты даешь!

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 1,230

 
 

пенсионер - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
03.03.14 23:23

 

Re: Про нерадивых помошников.

Дождевик Пишет:
-------------------------------------------------------
...
> Нового искать, его куда. де
> юро то нас ничего не
> связывает. но ведь у меня
> долбаной совести вагон.
Ром ищи нового, а если на объекте его совсем припечатает, тем более шнеками начинаешь работать. > долбаной совести вагон. придумай ему работенку не слишком тяжелую, камазика помыть, или еще что нибуть, и отодвигай по тихоньку, и совсем отодвинь. Найди ему работу сторожа или подобную. Будешь дальше содержать на шею сядут и ножки свесят, и скажут так и было, будеш сопротивляться в суд побегут, а там и прокуротура и налоговая подтянуться, нервы начнут мотать, тебя виноватым во всех грехах выставят. На ранней стадии расходиться надо.
У меня прошлый год перед началом сезона помбур, белый билет приволок, призывную медкомисию не прошел, я ему если хочешь работать проходи мед комиссию и неси справку, будет справка возьму нет до свидания. Не принес. И до сих пор на постоянную работу ни где устроиться не может. В армию не ушел, значит либо больной , либо дурак. Ни кто не хочет на себя ответственность брать. Не дай бог случись у него какой приступ на рабочем месте, поранься, забегаешься по прокуратурам.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 664

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
03.03.14 23:28

 

Re: Про нерадивых помошников.

Толково написал Михаил, спасибо протрезвил маленько....

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
03.03.14 23:34

 

Re: Про нерадивых помошников.

Я кстати тоже небыл в армии(о чем желею), на здоровье пока не жалуюсь, про дурак не мне судить!
Просто не нашёл времениВ самом деле? Ну, вы даете!.. мне в военкомате первый раз предложили послужить в 26 лет, семья работа какие службы....

[ Изменения: 2. Последнее изменение: 03.03.14 23:49 - Дождевик. ]
  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 

Петрович ДД - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
03.03.14 23:54

 

Re: Про нерадивых помошников.

Про работу ты быстро исправил...........Ну, ты даешь!А как же долг родине отдать?

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 186

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
03.03.14 23:56

 

Re: Про нерадивых помошников.

Тоже ведь добавил там в скобочках.....

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 03.03.14 23:56 - Дождевик. ]
  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 
Страница  3  из 3
Назад 1 2 3


АРХИВ