бурение скважин на воду: форум вода-да
 

форумчане давайте жить дружноХороший парень!

Размещено: водяной дедушка

Подробные описания туров по странам Европы с фото-отчётами
 

форумчане давайте жить дружноХороший парень!

уважаемые форумчане, читая форум потоянно смотрю кто то кого то засирает, я тоже на форуме недавно, и раньше даже незнал офоруме, и кода я вышел на форум сосвоей разработкой меня тоже начали засирать, и сейчас тоже самое делают сновичками, или наэтом форум живет? я вот верю всему потому-что чего только невидел, и не кричу что невозможно, а наоборот удивляюсь этому, этоже подталкивает на чтото новое, так вот незасирайте других особено новичков, если вы сщитаите себя умней когото, я вообще всё своё делал незня ничего и неукого было спрсить, всё сделано путём тыка да ошибок, уменя даже нэта небыло. без обид.

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 415

 
 

7770 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
04.04.14 10:44

 

Re: форумчане давайте жить дружноХороший парень!

Чтожъ вы какие обидчиве все?Я когда начинал бурить при моих попытках у когото чтото узнать меня просто в цвет посылали на пи!..Или просто пытались побить.Ну или давали такую информацию чтобы попал раз и навсегда.Тут люди иногда делятся наработанным бескорысно.Уже за это их на руках носить нужно.Нормальные буровики народ суровый и матом иногда ругаются.С тонкой душевной организацией путь в институт благородных девиц,но не в буровики.Тут любая информация это деньги и сэкономленное время и нервы.Блин так вам ещо и нетак опыт дарят.Ну тогда ненужно исправлять систему.Нужно не спрашивать совета у грубых дядек.Нужно нарабатывать опыт самому.Ну, ты даешь!


Я был в обиде на Творца, что не имел сапог,
Пока не встретил молодца, который был без ног.
  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 549

 
 
 

Re: форумчане давайте жить дружноХороший парень!

я не прото что советы побурению, а про изобретения исвои технологии бурения, советы дают правильно, но дело каждого слушать совет этот или тот. сколько тут таких появятся спросят нанего нападут он даже больше непоявляется.

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 415

 
 

7770 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
04.04.14 11:13

 

Re: форумчане давайте жить дружноХороший парень!

Баба с воза,кобыле легче.Кто хочет чемуто научится такой ерунды неиспугается.


Я был в обиде на Творца, что не имел сапог,
Пока не встретил молодца, который был без ног.
  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 549

 
 
 

Re: форумчане давайте жить дружноХороший парень!

ну так то да, но и можно посолидарней.

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 415

 
 

bergold - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
04.04.14 13:26

 

Re: форумчане давайте жить дружноХороший парень!

Дедушка,к счастью на форуме хватает адекватных людей,которые помогут советом без оскорблений и грубости.А на остальных просто не надо обращать внимания-тролей на любом форуме хватает.
Серёг,вот ты говоришь "Нужно не спрашивать совета у грубых дядек",может это "грубым дядькам",если не хотят делиться опытом,вместо грубости и наездов просто не отвечать на вопросы?А то любят у нас на форуме вместо ответа на вопрос развести демагогию на несколько страниц с описаниями умственных способностей задавшего вопрос.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 1,145

 
 

7770 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
04.04.14 14:11

 

Re: форумчане давайте жить дружноХороший парень!

Ту не роботы общаются,а люди.Так Вася какой ответ на вотрос?Садись три!Так чтоль?А где процес выяснения истенны?Она как извесно в спре рождается.если всех гнобить иза нескольких обидчевых новичьков,то никого толкового не останется.А новички потом сами сбегут.Ну и потом чтото не видно чтобы ктото комуто тут грубил.По мне лучьше дело иметь с человеком который обматерит,но в трудный момент руку подаст.Чем с тем кто будет мило улыбатся,а в нужный момент такую свинью подложит.


Я был в обиде на Творца, что не имел сапог,
Пока не встретил молодца, который был без ног.
[ Изменения: 2. Последнее изменение: 04.04.14 14:24 - 7770. ]
  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 549

 
 

bergold - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
04.04.14 15:48

 

Re: форумчане давайте жить дружноХороший парень!

Серёг,в чём весь и вопрос.Сколько уже тем было,где человек задаёт конкретный вопрос,а в ответ несколько страниц никому не нужной информации(я не говорю про выяснение истины)

По мне лучше дело иметь с человеком который обматерит,но в трудный момент руку подаст.Чем с тем кто будет мило улыбаться,а в нужный момент такую свинью подложит.
Не знаю,у кого как.Но моё мнение такое;бывает,что тот кто мило улыбается,потом свинью подложит,но к человеку,который меня обматерит,я сам никогда за помощью не обращусь.И это не обиды,а уважение к другому человеку.По мне лучше дело иметь с человеком который и мило улыбается и руку подаст,когда надо.
  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 1,145

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
04.04.14 16:08

 

Re: форумчане давайте жить дружноХороший парень!

В этой теме я с Серёгой согласен по всем пунктам

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 

bergold - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
04.04.14 16:13

 

Re: форумчане давайте жить дружноХороший парень!

Ром,а не согласен с тем,что во многих темах больше воды,чем нужной информации?Взять хотя бы Пашу с его кондуктором-букв много а смысла(ответов на вопросы) минимум.Я конечно понимаю-форум так и называется "Вода-да",ну не настолько же буквально это воспринимать!!!Ну, ты даешь!

[ Изменения: 2. Последнее изменение: 04.04.14 16:16 - bergold. ]
  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 1,145

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
04.04.14 16:37

 

Re: форумчане давайте жить дружноХороший парень!

А чё здесь сидеть тогда если воду лить нельзя, будет скучно и никого здесь не будет, зайдёт новичок задаст вопрос и тишина. А так кому надо тот выведает ответ на вопрос, без обижулек всяких.
Паша. А Паша мне Ефремова напомнил [youtu.be]

только дизайнер на кондуктор поменятьБу-га-га!!!

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 04.04.14 16:39 - Дождевик. ]
  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 

bergold - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
04.04.14 17:04

 

Re: форумчане давайте жить дружноХороший парень!

Точно,захлебал кондуктор-Паша.Ну, ты даешь!

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 1,145

 
 

ani-xazar - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
04.04.14 20:39

 

Re: форумчане давайте жить дружноХороший парень!

Мужики, звоните 8 910 247 42 38 Чем могу помогу. хоть сам и пацан по жизниВот так вот...

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 393

 
 

Svirvic - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
05.04.14 09:26

 

Re: форумчане давайте жить дружноХороший парень!

Уважаемый водяной дедушка, а нельзя ли свои мысли излагать в приличном виде? Вы обращаетесь к незнакомым людям с такими текстами и требуете к себе уважения? Если сами себя не уважаете, не требуйте этого от других.


Буровики всех стран, соединяйтесь!
  

Администратор
15 (и более) лет назад
Сообщения: 726

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
05.04.14 17:18

 

Re: форумчане давайте жить дружноХороший парень!

bergold Пишет:
-------------------------------------------------------
> к человеку,который меня обматерит,я сам никогда за
> помощью не обращусь.И это не обиды,а уважение к
> другому человеку.


У меня в салоне авто лежит лопата, поскольку езжу сейчас на жигалях, то она ни как не нарушает эстетику внутреннего убранства! Так я этой лопатой нынче дважды откапывал горемык на зиле и на туареге. Так это чо, когда я лопатой маслал мне ещё и не поматькатся, что на педали бестоково жмёшьМда.. и даже не буркать похера ты сюда поехалКу!.
Так и на форуме, если у меня мозгов сделать скважину не хватает, пишуПомогите!!! И чего если суровый дядька, советуя мне, будет не по Пушкину выражаться и ёрничать, он не дружелюбный, он не допустимо себя ведёт, послать его в ответВот те и пожалуйста!.. Причом тут уважаешь, не уважаешь.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 

Svirvic - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
05.04.14 17:28

 

Re: форумчане давайте жить дружноХороший парень!

Цитирую:
будет не по Пушкину выражаться
Такие сообщения будут удаляться, а авторы наказываться.

Цитирую:
Причом тут уважаешь, не уважаешь.
При том, что форум работает на принципах взаимного уважения, и хамству здесь на место. Несогласных просим не беспокоиться.
Водадаец, читай Правила Форума!


Буровики всех стран, соединяйтесь!
[ Изменения: 1. Последнее изменение: 05.04.14 17:31 - Svirvic. ]
  

Администратор
15 (и более) лет назад
Сообщения: 726

 
 
 

Re: форумчане давайте жить дружноХороший парень!

спорить, и ругаться в переносном смысле, это конечно нужно а иначе как без этого, просто ненадо нападать на новичков(я имею в виду вновь прибывших вряды форума) и выстовлять их редиской "нехорошй человек" спервых слов. Svirvic вот что я хотел сказать примерно так, а может опять нетак что?

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 415

 
 


05.04.14 21:52

 

Re: форумчане давайте жить дружноХороший парень!

мужики вроде взрослые все .дети жены .а ведете себя как дети.не зная человека -нельзя обкакивать.я считаю.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 229

 
 

7770 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
05.04.14 22:08

 

Re: форумчане давайте жить дружноХороший парень!

Я вот этого непонимаю!Кто на вас нужду справляет?Пример можно?Когда человек здраво рассуждает никто над ним подтрунивать не будет.С себя нужно начинать в первую очередь.


Я был в обиде на Творца, что не имел сапог,
Пока не встретил молодца, который был без ног.
  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 549

 
 

7770 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
05.04.14 22:22

 

Re: форумчане давайте жить дружноХороший парень!

Пример можешь привести?Конкретный.Где кто на кого облегчился?


Я был в обиде на Творца, что не имел сапог,
Пока не встретил молодца, который был без ног.
  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 549

 
 


05.04.14 22:29

 

Re: форумчане давайте жить дружноХороший парень!

полно такого тут. цитировать долго.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 229

 
 

7770 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
05.04.14 22:35

 

Re: форумчане давайте жить дружноХороший парень!

Я вот вобще про фикалии у бенладана и водяного дедушки читаю.Чтото больше не попадалось.Народ юморной но всё больше вежливый(в разумных пределах)


Я был в обиде на Творца, что не имел сапог,
Пока не встретил молодца, который был без ног.
  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 549

 
 


05.04.14 22:38

 

Re: форумчане давайте жить дружноХороший парень!

ваше право. вам добрым проще)))

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 229

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
05.04.14 23:06

 

Re: форумчане давайте жить дружноХороший парень!

Я больше спорить люблю, меня вобще раздражает с кем то соглашатся, тем более с Серёгой, но блин он всё по делу пишет. где кто какие фекалии увидел, тем более на незнакомого на "новичка" чтоб кто-то облегчился. Хорошее слово "подтрунивать", но подтрунивание всегда чем-то вызвано, правильно если новичок написал помогите, хочу брить 100 метров что мне выбрать Г1 или Г2. то чоб не шуткануть, и то как правило сначала скажут что парень Г это Г, а уж потом если неадекватно воспринимает что говорят возможно и подтрунивание, в котором нет никаких неуважений оно юмора ради.

П.с. Всё, всё, больше не буду, ушёл спать


  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 


05.04.14 23:08

 

Re: форумчане давайте жить дружноХороший парень!

лады тогда. играем по правилам поколи ближнего)))

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 229

 
 
Страница  1  из 2
1 2 Дальше


АРХИВ