бурение скважин на воду: форум вода-да
 

гараж

Размещено: Дождевик

Подробные описания туров по странам Европы с фото-отчётами

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
19.11.14 13:51

 

Re: гараж

нахлёст на герметик

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 

Инка - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
19.11.14 13:55

 

Re: гараж

Чердак с односкатной крышей с маленьким уклоном , но снеговая нагрузка

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 824

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
19.11.14 14:32

 

Re: гараж

У меня сечас именно так.
снег скидывать приходтся, из-за того что по плану было снизу усилить, но так и не сделал.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 

TT
TT - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
19.11.14 18:56

 

Re: гараж

Подпорки я имею ввиду на момент заливки, иначе всё провалится, но всё равно если хочешь бетон то лучше ищи панели . У меня кстати на крыше уклон не большой ,по моему я делал 1 метр на 4, посередине у меня трубы металлические подпирают конёк ,так что от стенки до середины 4 метра и подъём 1 метр. Вообще , у меня всё разбито на квадраты в 4 метра,через 4 метра стоит столб с трубы (159 )


Никогда не говори "никогда"
  

Модератор
15 (и более) лет назад
Сообщения: 3,880

 
 

1777 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
20.11.14 04:47

 

Re: гараж

Ром чтобы положить запасу от КАМАЗа на крышу столько гемора?Может суть откинуть и обычную легкую и теплую крышу.Тебя жена точно с твоими эксперементами из дома выгонит.


Ненавижу когда говорят: "Мне бы твои проблемы". Да тебе бы мои проблемы, ты бы уже мылом верёвку мазал.
  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 1,204

 
 

ani-xazar - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
20.11.14 08:02

 

Re: гараж

Ром, да не страшно это. Используй журавель и можно на крышу даже татру закинуть.Ну, ты даешь!

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 393

 
 


23.11.14 09:22

 

Re: гараж

Роман, берешь профлист, чем толще металл и высота профиля, тем лучше, я бы использовал 0,7 мм и высоту 60 мм, ставишь пару лаг, кидаешь профлист на лаги и стены, ставишь через 1,5 ... 2 метра подпорки под профлист, укладываешь арматурную сетку, мне насчитали из 12-ой арматуры с ячейкой 200х200, и заливаешь бетоном марки 350. Бетон можно подавать калошей или бетонасосом. Недельки через две убираешь подпорки и получаешь нарядный потолок из профлиста и бетонное перекрытие.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 23.11.14 09:25 - Митричч. ]
  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 652

 
 

ani-xazar - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
23.11.14 19:34

 

Re: гараж

А бурить когда же тады Митрич? Мда..

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 393

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
23.11.14 23:47

 

Re: гараж

а толщину какую лить?

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 
 

Re: гараж

рома толщина перекрытия высчитывается от длины пролета . коэфициэнт 30 вроде . на 5 метров 150 мм. но могу ошибаться поищи в нете

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 3,923

 
 
 

Re: гараж

[doctorlom.com]
эт маленько голову расчетами поломать Весело!

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 3,923

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
24.11.14 00:59

 

Re: гараж

садист.
я два дня сестру в замуж выдавал, перешол по твоей ссылке голова чуть не взорваласьЭто - черт знает что!

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 
 

Re: гараж

[1popotolku.ru]
а это по простецки .
чем толще арматура тем тоньше плита но опять же одно дело потолок чердак плита и совсем другое пол в цехе с двухтонными станками.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 3,923

 
 
 

Re: гараж

хы а я предупреждал Весело!)

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 3,923

 
 
 

Re: гараж

ты рома зачем сестру чужому дяде отдал Весело!

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 3,923

 
 

ani-xazar - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
24.11.14 06:02

 

Re: гараж

Чем меньше в доме женщинов, тем спокойней мужику общаться с диваном однако.Вот так вот...

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 393

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
01.12.14 04:33

 

Re: гараж

Однозначно будет большой отдельностоящий(от дома) гараж. Для хранения пожитков, грузовика и прялкоремонта.
Велика вероятность что он будет холодным, вернее тёплым но топить ни кто не будет по причине лени и нецелесообразности!
хочется чтоб поджопная машина была в тепле, сел поехал. Гаражами никогда в жизни не пользовался и незнаю какого это, а хочется попробовать.
И вот незнаю толи планировать пристроеный/встроеный в дом гараж, или нет, или тот большой побольше сделатьДа, уж...

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 
 

Re: гараж

Дождевик Пишет:
-------------------------------------------------------
> И вот незнаю толи
> планировать
> пристроеный/встроеный в
> дом гараж, или нет, или тот
> большой побольше сделатьДа, уж...

лучшеже для повседневки отделый, иначе вобшем места современем мало будет, а пристроеный к дому экономит одну стену, и большой гараж разделеный тоже удобно вслучае чтото поковыряться инструмент под боком и бегать ненадо из гаража вгараж поулице, умея крыша у гаража разделена посредине уклон всего 30см утеплена стекловатой и онаже потолок,
снег накрыше лежит но немного восновном сдувает.

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 415

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
01.12.14 08:20

 

Re: гараж

нет для повседневки имеется ввиду чисто машину ставить, и больше ничего, ни полок ни ключей ни чего. да и я за последние лет 7 ни разу не пользовался инструментом для повседневной машины. даже ваз 2107 ни разу даже отвёртку не потребовала за 2 года. а уж иномарки так там и говорить нечего.
всю голову изломалВесело! надо гараж ненадоЕму ничего не докажешь...

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 
 

Re: гараж

Дождевик Пишет:
------------------------------------------------------
> всю голову изломалВесело! надо
> гараж ненадоЕму ничего не докажешь...

гараж конечно надо, что бы хотя бы зимой машину в сугробе неискать когда срочно ехать надо О как!

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 415

 
 

1777 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
01.12.14 13:03

 

Re: гараж

Ром ты уж определись а то как "собака на сене"то отдельно стоящий ,то пристрои,то холодный то с отоплением.это у тебя наверное зимняя депрессия.Зима пришла неожиданно.


Ненавижу когда говорят: "Мне бы твои проблемы". Да тебе бы мои проблемы, ты бы уже мылом верёвку мазал.
  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 1,204

 
 

TT
TT - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
01.12.14 21:54

 

Re: гараж

У меня и гараж при доме и отдельно стоящий , а машины на улице мёрзнут. А неча баловать! На Транспортёре и Унимоге есть подогреватель тосола на всякий случай. В придомовой гараж мотоцикл влазит ,а машина... ну обойти очень сложно, в длину маловат.

Отдельно стоящий наверно лучше , у меня вокруг и внутри железо нарыто , а как был-бы пристроенный..?


Никогда не говори "никогда"
  

Модератор
15 (и более) лет назад
Сообщения: 3,880

 
 

пенсионер - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
01.12.14 23:00

 

Re: гараж

В целях пожарной безопасности, лучше по дальше. У меня в 5 км. от дома.Мда...
А для маленькой в 12 метрах.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 664

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
02.12.14 09:23

 

Re: гараж

Я вижу тут многие, не понимают вопроса!
Отдельный и да он примерно в 12 метрах. Будет. там будет и мастерская и под грузовик и под ремонт 20го курта и под разобраный компрессор место и кранбалка и токарка. Туда же впринципе можно и повседневную машину поставить, но там ворота не автоматические и если я брошу бурить, то и топить там не буду. А может и вобще этот супергараж останется мечтойПростите, больше не буду... и будет вместо него сарайка с хламом и штыковой лопатой заместо мотоблока!!!
Вопрос про второй встроеный в дом маленький гаражик с автоматическими воротами. Сел за стол, а хлеба то нетВ самом деле? Ну, вы даете!.. А я без него не могу есть. На улице как сегодня -28, а ты с кухни хлоп в "соседнюю комнату" даже и куртку не накинув! джжжжик и слетал да магаза! не машину не греть, не ворота открывать и нос не морозитьДа, уж...

TT Пишет:
-------------------------------------------------------
> а как был-бы пристроенный..?


ну например так:

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 02.12.14 09:27 - Дождевик. ]



  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
02.12.14 09:33

 

Re: гараж

короче пока я сочинял предыдущий пост, вопрос снялсяБу-га-га!!! просто представил как я за хлебом поеду и решил что надо такой гараж обязательноМда..
тем более жену по этой части уже продавил.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 
Страница  3  из 4
Назад 1 2 3 4 Дальше


АРХИВ