бурение скважин на воду: форум вода-да
 

Автомобили..

Размещено: Alex-M

TT
TT - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
26.12.12 15:23

 

Re: Автомобили..

У меня стояла резина от прицепа Т150 , 3.5 тонны без проблем везёт , с дизелем расход 15-20 литров , правда надо ещё по 7 листов добавить и как раз тогда становятся стремянки от ПАЗика, если возить на постоянку , но пустым тогда ездить весело.....диски собираются из четырёх сборных.
Теперь выглядит так..


Никогда не говори "никогда"
[ Изменения: 1. Последнее изменение: 26.12.12 15:27 - TT. ]



  

Модератор
15 (и более) лет назад
Сообщения: 3,880

 
 
 

Re: Автомобили..

Уважаемый Василий это сколько же вы обрабатывали напильником чтоб из шашыги унимог получился Весело!

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 3,923

 
 

TT
TT - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
26.12.12 18:40

 

Re: Автомобили..

Этот Унимог есть выше в этой же теме ,потому и пишу теперь выглядит так Весело!, просто теперь он вместо 66.


Никогда не говори "никогда"
  

Модератор
15 (и более) лет назад
Сообщения: 3,880

 
 
 

Re: Автомобили..

унимог под самоходки . 11 тыщ евро



  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 3,923

 
 
 

Re: Автомобили..

в германии унимоги от 5 таысяч евро

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 3,923

 
 

LexaLexa - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
28.01.13 13:09

 

Re: Автомобили..

Ребята подскажите у вас у кого нибудь газель 4*4 была под прялкой ? Счас хочу газельку под прялку взять вот и думаю стоит ли вэдовую брать ? Будет толк или вред от этого?


Мира и любви Вам, добрый человек.
  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 3,094

 
 
 

Re: Автомобили..

я на соболе летом полноприводном воду возил и установку таскали . Осенью раздатка разлетелась . Работать можно но тяжело всё таскать у нас приличный груз получался . Но это конечно не уазик и по удобнее и грузить по больше можно и опять же у нас фермер был так и спали в нем вдвоем спокойно .

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 3,923

 
 

usa
usa - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
28.01.13 15:44

 

Re: Автомобили..

LexaLexa Пишет:
-------------------------------------------------------
> Ребята подскажите у вас у
> кого нибудь газель 4*4 была
> под прялкой ? Счас хочу
> газельку под прялку взять
> вот и думаю стоит ли
> вэдовую брать ? Будет толк
> или вред от этого?


Алексей, ты навешивать хочешь или просто возить свою?


Сайт [burenie-voda72.ru]
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 2,456

 
 

LexaLexa - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
28.01.13 18:50

 

Re: Автомобили..

Я просто станок возить хочу ,не вешать. А воду я на газ 3307 вожу. Соболь это другое...у него постоянный полный привод ,у газели все не так..слышал что на соболе все хорошо а на газеле все херово, но это все тот сказал у того услышал...А хотел того кто пользовал сам мнение ? Так ли отключаемый передний привод у нее ужасен ?насколько расход возрастает,как по трассе она ходит как сыпется? Проходимость сильно ли возрастает? Или проще цепи на колеса кинуть и без передка обойтись? Я ее планировал на апрель ,так как у нас в апреле закрывают дороги для тяжелее 3,5 тон.Да летом когда после дождика небольшого легковая с прицепом железки подвести не может..
Да и наверно брать буду года 2005-2007 смотрел у себя так цена наверно самая высокая в стране,в нижнем новгороде вроде наааа много дешевле. В Омске машины вообще дорогие. У нас 2005 год с кузовом 250-260 тыс руб минемум...


Мира и любви Вам, добрый человек.
[ Изменения: 2. Последнее изменение: 28.01.13 18:56 - LexaLexa. ]
  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 3,094

 
 
 

Re: Автомобили..

так соболь и газель только ступицы разные . Раздатка коробка одинаковые . У них на раздатке как на ниве стоит диферинциал . . Вечная болезнь плохо выключается полный привод .

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 3,923

 
 

LexaLexa - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
07.02.13 20:43

 

Re: Автомобили..

Сегодня взял полноприводную газель...дешево взял ,почти даром. Состояние отличное! Теперь думаю толи продать и денег наварить а потом простую взять ...чето инет читаю и такие страсти все расказывают про 4 +4 аж задумываться стал. А взял 2006 год за 220 тыр. Еженая очень мало ,ну в общем на глазах почти была.


Мира и любви Вам, добрый человек.
  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 3,094

 
 


08.02.13 02:18

 

Re: Автомобили..

зимой бурение забросил, вот сижу делаю сайт Руководство по ремонту и эксплуатации автомобилей [avto-knigi.net]

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 43

 
 

Мордвин - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
08.02.13 13:33

 

Re: Автомобили..

Мужики а ктонибудь имел дело с китайцами грет вал пикап дир или сасйлоннртоже прялку тоскать. Был пассат б 4 универсал но сдох пришлось продать купил ниву старенькую но чую намаюсь с ней и скорость до 80 дальше вибрация страшно развалится один большой плюс на охоту поездил теперь думаю старый немец снова или молодой китаец. Мой пасат за 3 года 200 т прошел из крупных поломок кпп 10 т и турбина 13 т . Поездив на полном приводе понравилось. Смотрю на фронтейру или грет вал пикап бюджет до 300 т

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 170

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
08.02.13 13:47

 

Re: Автомобили..

Грейт вул дир3 2005 г.в. купили в 2007 как выяснилось позже битый по кругу! Ездим по сей день по исключительно по пашням и полевым дорогам! Проехали около 300 000. Гемор это передний привод и всё что с ним связано, ступичные передние часто менять приходится тоже по тем же причинам. Подвеска передняя дерьмовская терпит мало. Особенно маятник. По движке лили сначала чисто мобил потом стали зик, но шестерню на газораспределительном валу всёравно съело. поменяли вал хотя ездить еще можно было наверно долго. Экономичная очень в 10 вкладывается в любых режимах. запчатси многое с тойоты ставим, цены приемлимые. В целом машина нравится, хочется поменять на такую же но посвежей. Но нужно понимать что это вездеход, его даже с нивой не совсем корректно сравнивать, а уж тем более с пассатом. Это УАЗик! Но 100-110 нормальная скорость для него не напроягает.

[ Изменения: 2. Последнее изменение: 08.02.13 13:57 - Дождевик. ]
  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 

Мордвин - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
08.02.13 13:59

 

Re: Автомобили..

Дождевик, а по трассе как едет и в сравнении с нашими тазами как?

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 170

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
08.02.13 14:26

 

Re: Автомобили..

Как параход! Медленно и деловито пакачиваясь.... говорю 100-110 да и 120 ничего не напрягает ни звуки не вибрации больше ехать парусность мешать будет и высокий ентр тяжести. Приемистость достаточная, для размеренной езды.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 08.02.13 14:27 - Дождевик. ]
  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 


09.02.13 04:20

 

Re: Автомобили..

Мне раз пришлось воду на Амароке подвозить)))куб полный привёз,но больше рисковать не стал-жалко)

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 415

 
 

LexaLexa - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
19.02.13 19:56

 

Re: Автомобили..

Сегодня свою газельку попробовал,ну 4+4 что взял. Когда просто с передком не шибко проходимость увеличивается а вот если блокировочку воткнешь то да!!! а еще пониженую то вообще нормуль. Остался доволен. Ну не уазик конечно но для нее пойдет. После дождичка домой с грунтовки уедешь. А просто с передком по гололеду даже на резине грязевой не заносит,дорогу держит.Кто рекламу на тент заказывал ? дорого? к кому обращаться она клеится туда или тент им нести на нем рисовать будут?


Мира и любви Вам, добрый человек.
[ Изменения: 2. Последнее изменение: 19.02.13 19:59 - LexaLexa. ]
  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 3,094

 
 

Мордвин - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
20.02.13 10:09

 

Re: Автомобили..

В любом рекламном агенстве сделают, что угодно на любой вкус.

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 170

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
20.02.13 21:56

 

Re: Автомобили..

Виктор Немо раскажи о техпомощи, какой двигатель? расход? год? сколько держишь? как ломается? как с запчастями?
[www.voda-da.ru]

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 

Немо - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
20.02.13 22:38

 

Re: Автомобили..

Смешно-то как... держу месяц, по-этому на остальные вопросы не могу пока ответить...

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 1,055

 
 
 

Re: Автомобили..

ребята а весной для зил 131 тоже дороги закрывают или спокойно передвигаются ?

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 3,923

 
 

LexaLexa - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
14.03.13 12:15

 

Re: Автомобили..

У нас закрывают 90% дорог в городе для любой техники полной массой более 3,5 тон. Токо газелькам можно. Газ 53 уже неможно,токо с пропуском а пропуск дорогой.


Мира и любви Вам, добрый человек.
  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 3,094

 
 
 

Re: Автомобили..

вот и я сунулся читать и по каждой области по своему . Хотя должны закрывать только с полной массой более 11 тонн . А зил 131 -10500 кг .

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 3,923

 
 

LexaLexa - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
14.03.13 14:04

 

Re: Автомобили..

Закрывают у нас только городские дороги..у нас половина улиц грунтовки,вот и закрывают. А асфалт такой что газ 53 груженый весной проваливается ..Закрывает их администрацыя города. Про другие дороги я незнаю.


Мира и любви Вам, добрый человек.
[ Изменения: 1. Последнее изменение: 14.03.13 14:06 - LexaLexa. ]
  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 3,094

 
 
Страница  13  из 21
В начало Назад 8 9 10 11 12 13 Дальше Последняя


Извините, тема закрыта. Сообщения не принимаются.