бурение скважин на воду: форум вода-да
 

Какую скважину пробурить (г.Семилуки, Воронежская обл.)?

Размещено: Dinka

НИКОЛАЙ SS - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
22.10.15 08:22

 

Re: Какую скважину пробурить (г.Семилуки, Воронежская обл.)?

да плотят нормально за двойную или тройную обсадку...просто объяснять надо доходчиво аргументированно, достучатся можно практически до всех клиентов, ну а если кто то окажется все же упертым то можно и коллегам такого оставить.........

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 2,583

 
 


22.10.15 10:03

 

Re: Какую скважину пробурить (г.Семилуки, Воронежская обл.)?

Николай безусловно, объясняешь всё по телефону или на пальцах при встрече, но есть клиенты которые не воспринимают царскую информацию и делают по 1000р , потом очень сильно об этом жалеют..! Но опять же бывают и по 1000 р удачные скважины , не спорю...всё зависит от местной геологии и удачи..! Налюдал такую картину что вибрационнки в хлам разбивают сальниковые заторы в скважинах и если в первые два года всё было хорошо, то на третий может картина координально изменится.!
А кондуктор воткнул и голова не болит по жизни не у меня не у клиета..!
Я вот например иногда 5 диаметами бурю и это продиктовано сложным гелогическим разрезом....время на это нужно и опыт... не просто сунул вынул шнеки (штанги) и готово..!

[ Изменения: 4. Последнее изменение: 22.10.15 10:11 - Хочебур. ]
  

8 (и более) лет назад
Сообщения: 80

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
22.10.15 10:37

 

Re: Какую скважину пробурить (г.Семилуки, Воронежская обл.)?

если 25 метров и 5 диаметров, то это продиктовано.....Да, уж...Незнаю чем, может гири не теМда..

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 


22.10.15 11:02

 

Re: Какую скважину пробурить (г.Семилуки, Воронежская обл.)?

Ром, 55м -нправляющая, кондуктор,промежуточная колонна(второй кондуктор), открытый ствол (там два по гранитам и полускальной породам) теперь сосчитай..?!
Николай, я думаю что если мы будем держатся вместе, то мы сможеим координально изменить погоду на данном форме.. По одиночке после общих наподак, вот лично я улетаю в очередной жбан..! На голосовании нас уже 4 и ещё ребята подтянутся к нашей коолиции..?!

[ Изменения: 2. Последнее изменение: 22.10.15 11:04 - Хочебур. ]
  

8 (и более) лет назад
Сообщения: 80

 
 

Svirvic - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
22.10.15 11:04

 

Re: Какую скважину пробурить (г.Семилуки, Воронежская обл.)?

Флуд пошел рекой...


Буровики всех стран, соединяйтесь!
  

Администратор
15 (и более) лет назад
Сообщения: 726

 
 
Страница  4  из 4
Назад 1 2 3 4


Извините, тема закрыта. Сообщения не принимаются.