бурение скважин на воду: форум вода-да
 

Бурение с пневмоударником

Размещено: mdz3

Анонимный пользователь

28.01.14 16:59

 

Re: Бурение с пневмоударником

JohnDeere_27 вали в купи продай там то тебя хоть какой толк есть .я лично криса уважаю за его советы ДЕЛЬНЫЕ от ВАС JohnDeere_27 не одного путнего поста по именно в бурении на воду я не прочел один флуд и срач прошу модераторов в бан барыгу

  

 
 

fdrei - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
28.01.14 17:03

 

Re: Бурение с пневмоударником

Молодец!Хороший парень!


Мы сами создаем себе своих демонов.
  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 1,593

 
 


28.01.14 17:28

 

Re: Бурение с пневмоударником

галеник проблем вообще нету.2 диаметра шнеков,пневмодарник,башмак твердосплав,кутящий500кг-давай хоть 50 метров.прихват это когда обсадка шла(обычно больше 70 м) и в миг схватилась не вверх18тон и не крутся- просто трубу нарастили 5мин и как вкопаная.тогда стучим и одновремено отбираем-сам не пойму что так сдавливает???в галечнике прихватов не бывает.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 191

 
 

kris - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
28.01.14 19:07

 

Re: Бурение с пневмоударником

Их буровики стажировались у меня на буровой,редкостные бездари. Буровики монголы были- сказали что таких тупней первый раз видят.

Умных к умным посылают ну в а тебе понятно кого послали , Ну а монголов на вращательном и не было никогда. Вот в чем ты прав и почему просрали разведку на рудное золото что сам подход и решение проблемы придурки решали. А твоя шарашка тоже кроме просрать деньги ни чем и не знаменита. Грызня грызней а жалко, дело то хорошее на корню загубили. Ну а ты если буровик то зачем уродам технику дал? Я знаю поименно кто пошел типа бурить, да я их просто как людей чтоб контракт дожили пинком не выкидывал. Ладно не обижайся, ты мне тоже на многое что написал глаза открыл что там после меня творилось, козлы, другого слова не нахожу. Хотя какими попало словами разбрасываться совсем не любитель. Карпенко моя фамилия, погоняло Филиппыч, мало к то в Монголии не знал.

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 2,913

 
 

Немо - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
28.01.14 20:12

 

Re: Бурение с пневмоударником

... Геология мертва. Нет ни денег, ни молодых геологов, ни геологических рабочих.
Не менеджеров же с дизайнерами посылать искать нефть! ... Убить геологию!!
Более безрассудного поведения нельзя было ожидать от государства.
Мы и живы-то, и кое-как существуем - лишь благодаря работе геологов.
Советских, замечу, геологов ..."

Станислав Говорухин, МК- 2009

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 1,055

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
29.01.14 00:53

 

Re: Бурение с пневмоударником

Я конечно не в адеквате, но не удержусь от писанины.....
Капец какой-то сегодня вместо лекции было тоже что и на форуме- писькоизмерение. преподод по электротехнике всю пару посветил раззорениям по поводу пиндосы вруны типа радио не попов и телевизор заврыкин, хотя у немцев уж пять лет как показывал! так что врать это в крови!!!!!
Джон, я по идее всегда за дружбу народов.... но ты реально перегибаешь, и самое сильное слово в ветке в том что, а кто кому и чем реально советом помог, аВ самом деле? Ну, вы даете!.. у вас конечно много заманчевых железяк, но нам нужно больше слово чем железка, а у вас что не слово то просто понт. да еще с высока, так люди не дружат................Может, выпить лучше?

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 


29.01.14 01:00

 

Re: Бурение с пневмоударником

Карпенко моя фамилия,

Не слышал.

Ну а монголов на вращательном и не было никогда

Уже в Россию их завозят,там их пруд пруди. Иностранцы выучили их там дай бог,многим асам в РФ стоит поучится у монголов. Если спесь умерить,обычно она зашкаливает,как это какой то монгол и будет меня учить...
Ну а ты если буровик то зачем уродам технику дал?
Техника не моя,но я был поражен уровнем нули полные что буровики,что помбуры,что мастера.Все,начиная с монтажа,подхода к работе,организации работ и само бурение - полные нули (имею ввиду колонковое).Хотя г-н Марамзин заявлял что это самые лучшие асы....

ты мне тоже на многое что написал глаза открыл что там после меня творилось, козлы, другого слова не нахожу

Без понятия что там творилось - но с первого взгляда обычная отечественная шарашка.
  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 688

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
29.01.14 01:02

 

Re: Бурение с пневмоударником

М не нравицца когда дебаты, и когда две точки зрения это ГУД, но надо и меру знать , а то закончили тем что во второй мировой пиндосы с поляками берлин взяли.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 


29.01.14 01:12

 

Re: Бурение с пневмоударником

Дождевик Пишет:
-------------------------------------------------------
> М не нравицца когда дебаты,
> и когда две точки зрения
> это ГУД, но надо и меру
> знать , а то закончили тем
> что во второй мировой
> пиндосы с поляками берлин
> взяли.


России надо отстаивать свои интересы в иноформационном поле,если сопли жевать то заклюют совсем.Лет через 10-15 точно никто не вспомнит кто победил в войне,не говоря уже про ТВ и радио Весело!
Обычная информационная война,в которой Россия проигрывает по всем фронтам...

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 688

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
29.01.14 01:18

 

Re: Бурение с пневмоударником

хренасдва

, это кажется вам, необольшайтесь.....

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 


29.01.14 01:27

 

Re: Бурение с пневмоударником

Дождевик Пишет:
-------------------------------------------------------
> хренасдва
>
> , это кажется вам,
> необольшайтесь.....


Не обольщаюсь,с чего это ты взял? Но факт остается фактом. Сам же ходишь смотришь рядовых райанов и прочие экшены. Промывка мозгов,перезагрузка молодого поколения уже идет и весьма успешно (к сожалению).Уже и на Украине не знают кто и где победил и что сделал... еще одно поколение и будет абсолютно новое,отформатированное поколение,перепрограммированное.
По всем фронтам,медиа,голливуд,компютерные игры,фешн показы и прочее прочее. России просто не чем ответить,хотя попытки есть - создание Russia Today весьма не плохо.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 688

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
29.01.14 01:30

 

Re: Бурение с пневмоударником

Есть.
У меня есть сын, у которого есть отец, ему вашу кашу невпихаш.
а я не одинО как!

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 


29.01.14 01:36

 

Re: Бурение с пневмоударником

Дождевик Пишет:
-------------------------------------------------------
> Есть.
> У меня есть сын, у которого
> есть отец, ему вашу кашу
> невпихаш.
> а я не одинО как!


Если бы ты с сыном жил на Луне тогда да,а так социум общение,компьютерные игры,мода,одежда,машины,музыка - от этого никуда не денешся.
Вестернизация идет уже по полной,оглянись - ты (условно) уже слушаешь Западную музыку,ездишь на Западной машине,через слово в Русской речи Западные слова,работаешь на Западной технике или мечтаешь ее купить,едешь на отдых на Запад,копишь деньги годами что бы посмотреть там Барселону либо Ниццу.
Это будет только нарастать и нарастать.
Ладно,я не увлекаюсь политикой,мыслю приземленно,закругляюсь.

JD

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 688

 
 

maha8 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
29.01.14 01:41

 

Re: Бурение с пневмоударником

JohnDeere_27 Пишет:
-------------------------------------------------------
> слушаешь Западную музыку,ездишь на
> Западной машине,через
> слово в Русской речи
> Западные слова,работаешь
> на Западной технике или
> мечтаешь ее купить,едешь на
> отдых на Запад,копишь
> деньги годами что бы
> посмотреть там Барселону
> либо Ниццу.
> Это будет только нарастать
> и нарастать.

Ну так это уже 100 лет идёт, и хрен с ним, пусть себе дальше идёт

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 1,230

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
29.01.14 01:47

 

Re: Бурение с пневмоударником

Джон, да плохо знаешь о чом разговариват отец с сыном, в русской семье.
да есть правда в твоих словах,но........
тоже не увлекаюсь, а то забанят как Серёгу!

и если у меня когданить будет вместо "копка" - "Сорсо", то это ничего не изменит.


по делу, Джон дир, нафига умничать без дела, вместо по делу посоветовать, да. если поискать, есть по делу, но зачем эта категоричность и высокомерный понт.....

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 


29.01.14 01:49

 

Re: Бурение с пневмоударником

Ну так это уже 100 лет идёт, и хрен с ним, пусть себе дальше идёт

Советская Власть прекрасно понимала источник и масштаб это опасности помните шутки "Сегодня слушает он Джаз а завтра Родину продаст" или же "Тех кто слушает Пинк Флойд гнат поганою метлой".
Шутки шутками но чем закончилось всем известно....
  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 688

 
 


29.01.14 10:17

 

Re: Бурение с пневмоударником

JohnDeere_27 Пишет:
> закончилось всем
> известно....

Какие 100лет? знаем из истории, как наши цари силком насаждали Россию галадцами, немцами, шведами- Пётр1, Александр и другие, а потом используя их передовое их же и били нещадно.
Здесь Русский Дух, здесь Руссью Пахнет. Дерьмо сплывёт, а генная память останется. И чем заканчивалось мы то же знаем.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 2,214

 
 

kris - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
29.01.14 10:40

 

Re: Бурение с пневмоударником

Ну гавно у же всплыло, тот же дир , брехло и хвастун. По Монголии он тест не прошел, где то был что то слышал, а сам просто самозванец. и живет на кортинках, если вообще на свете есть а не пакостить на форум пришел. Ну с другой стороны если форум кому то мешает то значит он кому то и нужен. Это радует. Но считаю эту полганку надо с корнем вырвать, толку на рубль с него не было гавна на 100 рублей. Ну это демократия, но рыться и в чем то меня подозревать я не позволю . Пусть форум решает, или или. Нет ушел я. С этим дкрьмом я на одной площадке играть не желаю. Выпачкаешься.

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 2,913

 
 

Немо - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
29.01.14 10:49

 

Re: Бурение с пневмоударником

Дождевик Пишет:
-------------------------------------------------------

> Джон, я по идее всегда за
> дружбу народов....

Да Олег он - простой парень, без Родины без флага... так скать "Гражданин Мира", почти отформатированный.
Допишу: Александр Филипыч, не стоит всё так принимать близко к сердцу. Обиды - это простейший приём манипуляции. Дети очень активно его используют при достижении своих целей. Вы же взрослый человек, как и многие на этом форуме, не обращайте внимание на "собак, лающих на караван".
В реальности существования Олега я не сомневаюсь (хотя ОЧЕНЬ хотелось бы увидеть ЕГО лицо на фоне тех буровых про которые он пишет), ну а причина того что он на форуме, как у всех - дефицит общения и знаний в некоторых областях. Вот только корректней нужно бы ему себя вести, и "ноги со стола убрать" - как родители учили, а не старшие американские братья.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 29.01.14 11:07 - Немо. ]
  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 1,055

 
 

fdrei - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
29.01.14 10:55

 

Re: Бурение с пневмоударником

Да гнать диссидента поганой метлой с форума .админы вы разве не видите что этот джонни творит . забаньте его чтоб вольготно себя не чувствовал выживает своей наглостью и без пардоностью, уважаемых и знающих толк в бурении людей чтоб его никто уже одернуть не мог в его мракобесии.


Мы сами создаем себе своих демонов.
  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 1,593

 
 
 

Re: Бурение с пневмоударником

Мудрый человек, читая умные фразы и высказывания великих людей о любви и жизни, о мужчинах и женщинах, о людях и человеке, открывает что-то новое для себя. Дурак и так все знает.

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 584

 
 

SergeyZ - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
29.01.14 11:20

 

Re: Бурение с пневмоударником

Дарвин- естественный отбор: Ну уберем Гудриана, потом Джона, по любому появиться СЛЕДУЮЩИЙ претиндент на БАН,так уж устроено когда больше двух.
В споре рождается истина- это уже не Дарвин Ну, за дружбу! Смешно-то как...

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 29.01.14 11:21 - SergeyZ. ]
  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 708

 
 


29.01.14 11:36

 

Re: Бурение с пневмоударником

Наверно хватит! Давайте по существу. Есть вопросс? Как пробурить и чем зимой (Мёрзлая глина с щебнем) диаметром 600мм глубиной 4метра. Принимаются к рассмотрению и способы проходки и агрегаты.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 2,214

 
 

LexaLexa - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
29.01.14 11:36

 

Re: Бурение с пневмоударником

kris Пишет:
-------------------------------------------------------
> Ну гавно у же всплыло, тот
> же дир , брехло и хвастун. По
> Монголии он тест не прошел,
> где то был что то слышал, а
> сам просто самозванец. и
> живет на кортинках, если
> вообще на свете есть а не
> пакостить на форум пришел.
> Ну с другой стороны если
> форум кому то мешает то
> значит он кому то и нужен.
> Это радует. Но считаю эту
> полганку надо с корнем
> вырвать, толку на рубль с
> него не было гавна на 100
> рублей. Ну это демократия,
> но рыться и в чем то меня
> подозревать я не позволю .
> Пусть форум решает, или или.
> Нет ушел я. С этим дкрьмом я
> на одной площадке играть не
> желаю. Выпачкаешься.


Я вот бурить то начал можно сказать благодаря крису...сашины советы и подсказки помогли станок сделать не один он конечно но он сильно помог. Я бы тогда бабло выбросил на курганский станой и сел на жопу,это я счас задним умом понимаю. Крис профи..это оспаривать глупо..Крис нужен форуму.. Американец продвигает технику для нефтянки и прочие высокие технологии..вот это его задача..а не общаться на равных с простыми буровиками водянщиками в основной своей массе..


Мира и любви Вам, добрый человек.
  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 3,094

 
 

fdrei - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
29.01.14 11:38

 

Re: Бурение с пневмоударником

Да лучше забанить 100 гудрианов иджоннов чем потерять одного такого как крис.эти редиски нехорошие ничего хорошего не нисут.


Мы сами создаем себе своих демонов.
  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 1,593

 
 
Страница  3  из 22
Назад 1 2 3 4 5 6 Дальше Последняя


АРХИВ