бурение скважин на воду: форум вода-да
 

Установки Артура Кочарова.

Размещено: selestasvz


07.12.10 12:34

 

Re: Установки Артура Кочарова.

ну а я скажу опять что думаю... артур ты просто барыга впаривающий фуфел всем без разбора ...какая нахрен средняя почва ,ты че попутал день с ночью ,нету средней почвы ,такого даже термина нет , это место для маневров если предьявят покупахи,что мол я же говорил по средним почвам ну и т.д., я понял,а про обсуждение в теме про шнековое бурение уж постеснялся бы говорить ,там парни до сей поры наверно шнеки из земли не могут выдрать - че-то мотор сдох, моториста приглашают и это на первой скважине ,прорвало там какую-то прокладку из-за непротянутых болтов,нет слов,я бы на их месте вез ее обратно тебе и деньги забрал...там где ты п..ть учился я преподавал только бросил это дело,но таких как ты насквозь вижу,не надо делать из нас лохов пусть я и без образования (8 классов)но вижу что мачту сварил как минимум из трех кусков швеллера,а я думал уж куда-куда а на мачту надо целые ставить,и вообще ,ты производитель хренов ,ты за жизни и здоровье людей ответишь если по вине недокрученого болта что,нибудь случиться,я сомневаюсь,ты прочувствуй ответственность,...деньги ведут тебя ,они же тебя и накажут...живи честно...

  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 219

 
 
 

Re: Установки Артура Кочарова.

НАСТОЯЩИЙ МУЖИК, СКАЗАЛ КАК ОТРЕЗАЛ Хороший парень!

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 92

 
 

burovik - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
07.12.10 15:43 Кубок Чемпиона по пузырькамЗолотой Ферзь гроссмейстера

 

Re: Установки Артура Кочарова.

Алексей Новосиб Пишет:
-------------------------------------------------------
> НАСТОЯЩИЙ МУЖИК, СКАЗАЛ КАК
> ОТРЕЗАЛ Хороший парень!


Да отрезал. Мужики отрезайте что хотите только в личке! Здесь, поубавьте тон и подбирайте выражения! Устьянский, хоть и в словах есть правда, но высказывай ее корректнее!
Договорились.


Если не уверен - не берись, если взялся, то не сомневайся!
  

Модератор
15 (и более) лет назад
Сообщения: 3,143

 
 


07.12.10 21:46

 

Re: Установки Артура Кочарова.

устьянский-правильно ты про себя говоришь ,ты действительно дурак,если не можешь нормально общаться и обзываешь как попало,может действительно из за твоей необразованности.я с хозяином этого как ты говоришь фуфла общаюсь почти каждую неделю и звоню ему я,а не он.мотор там не сдох как ты говоришь,а заглох из за того что нарушено зажигание и на горячую дизель плохо заводится-не могу сказать какое там зажигание-позднее или раннее,прорвало резиновое колечко давления масла-это частое явление,так как подается через это колечко 350 атм и нужно его проверять с нагрузкой.а так как станок был заказан как конструктор,то я не смог ему дать определенных нагрузок.ты не правильно видишь из чего я сварил мачту,потому что не из того ,чего говоришь,поэтому и насквозь не видишь,скорее всего ты хотел бы меня видеть насквозь.но это твои проблемы.насчет средней почвы-что,хотел с умничать и не понял что я этим хотел сказать-это тоже твои проблемы,можно было бы просто переспросить что это.я бы объяснил и не превращай форум в балаган.если хочешь,могу дать тебе его номер телефона с его согласия и пообщаешься,он тебе все расскажет про этот станок,насчет твоей темы по поводу лебедки,хорошо что ты зашипел раньше чем я начал тебе что то выдавать пытаясь понять чего ты там хочешь налепить,хотя-скажу тебе спасибо,благодаря твоей теме я придумал буровую лебедку и после изготовления бурового станка на гусеничном ходу я обязательно ею займусь,если все будет ок,то буду патентовать,естественно,без соавторов.подвожу итог.если будешь вести себя некорректно по отношению ко мне-получишь такой же некорректный отпор-умник

  

15 (и более) лет назад
Сообщения: 319

 
 


07.12.10 22:33

 

Re: Установки Артура Кочарова.

А могло быть и хуже.

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 209

 
 
Страница  6  из 6
Назад 1 2 3 4 5 6


Извините, тема закрыта. Сообщения не принимаются.