бурение скважин на воду: форум вода-да
 

Пить, иль не пить? Вот в чём.вопрос...

Размещено: Garik

Подробные описания туров по странам Европы с фото-отчётами

bergold - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
08.03.14 19:46

 

Re: Пить, иль не пить? Вот в чём.вопрос...

Спс,если что-обращусь за советом?

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 1,145

 
 


08.03.14 19:48

 

Re: Пить, иль не пить? Вот в чём.вопрос...

Заезжай, если что.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 318

 
 

Немо - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
08.03.14 19:56

 

Re: Пить, иль не пить? Вот в чём.вопрос...

Ну, за дружбу! я тоже барменом батрачил, было дело. И пчёл отец держал 150 семей (три телеги). Яд собирать пробовали - пропало всё. В 1991-м было дело...

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 1,055

 
 

bergold - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
08.03.14 19:57

 

Re: Пить, иль не пить? Вот в чём.вопрос...

Хорошо.Ну, за дружбу!

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 1,145

 
 

Garik - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
08.03.14 21:44

 

Re: Пить, иль не пить? Вот в чём.вопрос...

я тоже барменом батрачил

Удивительно, количество барменов в бурении явно превышает среднестатистический уровень. Может заглядывание в горлышки бутылок, так повлияло на дальнейший выбор профессии?Да, уж...Ну, за дружбу!


Зачем наступать на одни и те же грабли,если вокруг полно новых?..
  

Модератор
14 (и более) лет назад
Сообщения: 1,143

 
 

usa
usa - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
08.03.14 21:52

 

Re: Пить, иль не пить? Вот в чём.вопрос...

каюсь грешен есть нездоровая традиция после приезда со скважины с деньгами в кармане раздавить поллитра с помбуром - беседка во дворе прям на свежем воздухе, супруга горяченького сразу тащит на закусь ибо знает што мы с 6 утра не жрамши - некогда. Потом спать или если была халява и приехали рано то домашние дела-детишки. За добавкой бегать не приучен. Опять же говно паленое сторублевое не пьем да и казахстан рядом - снабжают водярой на спирте люкс или альфа из-под прилавка - за пару сотен.


Сайт [burenie-voda72.ru]
[ Изменения: 3. Последнее изменение: 08.03.14 22:02 - usa. ]
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 2,456

 
 

7770 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
08.03.14 22:37

 

Re: Пить, иль не пить? Вот в чём.вопрос...

Алкоголь разрушает естественную фабрику организьма по выработки гормона счастья.Организьм сам производит всё что нужно.Не употребляющий человек может ощущать себя счасливым без допинга.Пъющиму этого не дано.Эндорфины организьм перестаёт производить и человеку хорошо когда рядом рюмка.Я прошол все эти стадии от конячка до денатурки.Быстро прошол и к счастью смог разобратся ху есть ху.Тоесть у человека центр удовольствия в мозгу начинает понимать пъянку как удовольствие.Хотя это обычьная смерть.Спирт,не важно коньяк или денатурка,является обежиривателем.Он снимает с эректоцитов заряд и они начинают слипатся.Сгустки крови закупоривают мелкие сосуды.Самые мелкие сосуды в мозгу.Если человеку перекрыть дыхание он умрёт через пару минут.То же самое происходит с мозгом.Он лишается кислорода и начинает умирать.Вот это умирание мозга и есть то ощущение которое вы так любите.Ну, ты даешь!Утром организьм вымывает трупную ткань водой,жбан раскалывается и пить хочется.Утром мы писаете собственными дохлыми мозгами.Алкоголь это яд.Во время войны давали натощак два стакана водки и делали операции без обезболивания,моз в отключьке не реагирует.Три стакана людей убивали.Тоесть господь дает нам чвободу.Живи человек радуйся ,расти детей.У тебя всё есть.А мы пробуем водку и больше не можем без неё.А знаете почему.?Без рюмки уже не можете счастье ощутить.Свой собственный фон уничтожается.Организьм производит спирт,наркотики,эндорфины.Когда в кровь попадает спиртное химия тела перестаёт существовать.Чтобы это побороть нужно держатся года три.А это подавленное состояние,организьм растроен.Зато потом всё востанавливается и всё приходит в норму.Больше времени остаётся на детей,появляются куча интересов,это всё сопровождается кучей возожностей.Да тяжело как и всем.Но жизнь уже не ломает.Я из таких передряг сухим выскакивал,многие бы обосрались.Отказ от яда очень многое даёт.Меня даже посищают мысли что алкоголь не просто так навязывают людям.Он обрезает крылья.Совсем.Мне попался на жизненом пути врачь.Мы с ним проговорили час,я не употребляю 18 лет.Он умер от алкоголя,сорвался и умер.Парни сколько я народу схоронил иза синьки.Сколько беды видел,сколько нелепых смертей.Алкоголь он одинаков.Не важно это хенеси или гамырка или денатурат.Это горе детей,родителей,нелепые смерти,нелепые жизьни,это беда.Я видел столько этой беды и в таких формах уму нерастяжимо.Я в таких районах рос и жил,босота.Самое лучьшее что было в моей жизньи это эти трезвые 18 лет.У меня пятеро ,красивых,Здоровых дочек.Своё дело.Я за это время преобрёл интересные специальности,помотался страну посмотрел.Помирать не страшно.По пъянке чуть не умер три раза.Страшно подыхать.За жизнь цепляешься как очумевший.Меня и машина пъяным сбивала на мотоцикле и стреляли и резали,бутылок об голову разбили ,я даже и непомню сколько.Но я видел две стороны медали и выбрал светлую.Чего и вам парни отивсего сердца желаю.Кому интересно могу расказать как умирают от сердца или цероза ,рака,сгорают живьём от непотушенной сигареты,замерзают и тд и как всё это выгледит в гробу.Я это много раз видел.И при это остаются обездоленные дети .Спиваются все одинаково,скорость немного отличается,результат всегда один.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 08.03.14 22:43 - 7770. ]
  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 549

 
 

maha8 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
08.03.14 23:07

 

Re: Пить, иль не пить? Вот в чём.вопрос...

Garik Пишет:
-------------------------------------------------------
> Удивительно, количество
> барменов в бурении явно
> превышает
> среднестатистический
> уровень. Может
> заглядывание в горлышки
> бутылок, так повлияло на
> дальнейший выбор
> профессии?Да, уж...Ну, за дружбу!

Ну, ты даешь!Тогда и гинекологов много должно быть

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 1,230

 
 

BIMER - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
08.03.14 23:14

 

Re: Пить, иль не пить? Вот в чём.вопрос...

Щас экология нас убивает сильнее чем любой спирт.
У меня бабка 80 лет прожила,каждый день выпивала по пол литра самогона 65 градусного.
В больнице была один раз когда навещала деда.
Не болела никогда.Потому что вся была проспиртована.
Сам не пью почти на новый год 2 рюмки джек денелса хряпнул.
Могу за год раза три пивка попить.
Не уважаю это дело.Ну не втыкает меня алкогольное опьянение.
Когда трезвым умом и светлой памятью мне живется легче.


Век живи,век учись!!!
  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 678

 
 

BIMER - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
08.03.14 23:15

 

Re: Пить, иль не пить? Вот в чём.вопрос...

maha8 Пишет:
-------------------------------------------------------
> Garik Пишет:
> --------------------------------------------------
> -----
> > Удивительно, количество
> > барменов в бурении явно
> > превышает
> > среднестатистический
> > уровень. Может
> > заглядывание в горлышки
> > бутылок, так повлияло на
> > дальнейший выбор
> > профессии?Да, уж...Ну, за дружбу!
>
> Ну, ты даешь!Тогда и гинекологов много
> должно быть


Ну, ты даешь!М-да-а... Здорово.


Век живи,век учись!!!
  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 678

 
 

usa
usa - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
08.03.14 23:24

 

Re: Пить, иль не пить? Вот в чём.вопрос...

Серега тезка водка яд ты прально пишешь. Мозги сохнут и прием не шутка. помбур пьет 20 лет классический алкаш - зае...л иногда охота лопатой нае... - с похмелья его спроси ского 2*2 - полчаса думать будет. Но как известно есть друга сторона медальона. есть старый анекдот
-доктор -я бросил пить-курить-по блядям шляцца -я правильно живу?
-прально да прально да только зряВ самом деле? Ну, вы даете!..

Шутки в сторону но если бы я не квасил так бы и остался ботаником (школяр был отличник до 9го класса был паинька-на красный диплом пер). Сидел бы книжки умные читал щас. В самом деле? Ну, вы даете!.. а так судьба пацанская - вотка-дефки-мордобой (не жалею вообще ибо вспомнить хоть есть что да и людей научился распознаватьс полслова). В итоге мужиком стал рассейским. Да еще и в бурение влез тут как в анекдоте раз уж попала собака в колесо так пищи но бежи Ну, ты даешь! Не бывает видать непьющих буровиков - но меру знать главное, лучше сорок раз по разу чем по разу сорок раз.


Сайт [burenie-voda72.ru]
[ Изменения: 2. Последнее изменение: 08.03.14 23:30 - usa. ]
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 2,456

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
08.03.14 23:42

 

Re: Пить, иль не пить? Вот в чём.вопрос...

maha8 Пишет:
-------------------------------------------------------
> Тогда и гинекологов много должно быть

М-да-а... Здорово.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 


09.03.14 00:11

 

Re: Пить, иль не пить? Вот в чём.вопрос...

У меня отношение к алкоголю положительное. Решил заняться виноделием. Есть хорошее место для хранения вина. В прошлом году осенью заготовил около 80 литров домашнего яблочного вина. Планирую расширить "ассортимент", купить фирменные винные дрожжи и т.д. Говорят, что домашнее плодовое вино как и виноградное с возрастом только лучше становится. М-да-а... Здорово.

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 2,066

 
 

usa
usa - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
09.03.14 00:21

 

Re: Пить, иль не пить? Вот в чём.вопрос...

я с яблочным чойта заморачивался получилось гавно кисло-сладкое хоть и 2 года стояло. Перегнал на самогон тоже херня башка трещит даже после 2-й перегонки крепость 60-70 градусов, качественная водка заводская лучше в итоге вылил в омыватель в машину половину продукции а половину помбуру в качестве премии на НГ выдал Ну, ты даешь!


Сайт [burenie-voda72.ru]
[ Изменения: 1. Последнее изменение: 09.03.14 00:23 - usa. ]
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 2,456

 
 

Garik - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
09.03.14 00:23

 

Re: Пить, иль не пить? Вот в чём.вопрос...

Тогда и гинекологов много должно бытьМ-да-а... Здорово.
Молодец!Ну, ты даешь! С этой стороны ситуацию не рассматривал...
Даже стесняюсь спросить... Ладно, молчу, природная скромность не позволяет проводить такие опросы. Но, кто в желонке заклинивший клапан чистил-меня поймет...Н-да..


Зачем наступать на одни и те же грабли,если вокруг полно новых?..
[ Изменения: 1. Последнее изменение: 09.03.14 00:24 - Garik. ]
  

Модератор
14 (и более) лет назад
Сообщения: 1,143

 
 

kris - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
09.03.14 07:20

 

Re: Пить, иль не пить? Вот в чём.вопрос...

Гарик привет, ну если у тебя в желонке клапан может заклинить, ну пиши, адрес знаешь. От запора не помогу а с клапаном без проблем. Блин, кто тему открыл, жена прочитает врага наживет. Но рецепты по пойлу принял к исполнению, ну ни как меня это дерьмо с магазина не устраивает, а выпить другой раз хочется. Молодые вы все, но к алкоголю отношение поддерживаю, даже Серегу экстремиста. Но опять, если бы пил может у него и сын бы был? А так бабский батольон, И Серега во главе, завидую, у меня все наоборот, ну у всей родни и у меня только сыновья, да то же Серега, проблемы, ну не то что бантики завязать, а внучка через восемь колено, но родня и меня любит и я её, и она ко мне тянется и я к ней. Видать если дети не разнополые ущербность что ли какая то. А у тестя сына, как у тебя вся родня в девках, ну во внучках у дочерей. Ну у моего сына понятно внук ему, ну и мне понятно. Да они вместо памперсов служить ему готовы, и самое интересное его дочки, с его внучками в той же позиции. Ну правда назвал я его его именем, пришел и попросил, дословно, фамилию уже с этим бабьем не сохранить, пусть хоть имя дедов и прадедов передастся. Ну а в тему на втором коньяке я бы и внука на его фамилию согласился переписать, но сиё не мое а сынаи невестки. Вот так и бывает. Кому девки и ласка отцу и любовь, а кому разбойники и скандалы пока не вырастут.

  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 2,913

 
 

Инка - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
09.03.14 08:12

 

Re: Пить, иль не пить? Вот в чём.вопрос...

BIMER Пишет:
-------------------------------------------------------
> Щас экология нас убивает
> сильнее чем любой спирт.
> У меня бабка 80 лет
> прожила,каждый день
> выпивала по пол литра
> самогона 65 градусного.
> В больнице была один раз
> когда навещала деда.
> Не болела никогда.Потому
> что вся была
> проспиртована.

У того поколения закалка была войной тяготами и лишениями,печка дрова, скотина, вода вёдрами, сортир на улице и т д, спирт здесь ни при чём, мы тут дом деревенский раскатывали, так вот соседка бабушка божий одуванчик увидала у нас бензопилу, подходит и спрашивае , внучёк у меня там за огородом ёлка упала небольшая не распилишь, я говорю конечно, приходим а там ёлка метров 17, в обхвате не обхвачу, и не единого сучка , а суки там до 20 см в диаметре и количество их не сочтёшь, бабка одна топором всё посрубала, и поперёк сама хотела, но ..., бабке лет 70. А выпивать конечно нужно , но тем кто умеет, я не умею, поэтому до эфории лет 8 не потребляю, так на рождение сына чуть, на новый год

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 09.03.14 08:13 - Инка. ]
  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 824

 
 


09.03.14 08:16

 

Re: Пить, иль не пить? Вот в чём.вопрос...

8 лет не пью (даже пиво) А до этого был настоящим алкоголиком , пил много , часто и подолгу (чуть семью не потерял) . Для меня ничего хорошего в этом нет , я уже сделал свой выбор пить или не пить ( да и восемь детей подстёгивают вести трезвый образ жизни ) Спокойно смотрю на тех кто умеет выпить , а вот на некоторых знакомых больно смотреть .


На своих ошибках учиться дороже.
  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 233

 
 

bergold - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
09.03.14 09:19

 

Re: Пить, иль не пить? Вот в чём.вопрос...

Не знаю кто-как-я могу выпить в какое-то событие.Причём именно ради события,а не ради эйфории в голове.Может у меня организм какой не такой,только если випиваю больше,чем организму надо-сразу тянет спать.За всю жизнь с пьяну не был ни в каких приключениях.А так в жизни часто бывают ситуации,когда нужно выпить,причём не ради состояния опьянения.К примеру вчера было 10 лет,как батя умер-помянуть надо.Но как уже говорили выше,главное знать меру,тогда и не будет пьяных глупых смертей,загубленного здоровья,да и много чего ещё.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 1,145

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
09.03.14 13:29

 

Re: Пить, иль не пить? Вот в чём.вопрос...

bergold Пишет:
-------------------------------------------------------
> За всю жизнь с пьяну не был ни
> в каких приключениях.

А у меня вот без приключений очень редко бывалоНу, ты даешь!

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 

7770 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
09.03.14 21:44

 

Re: Пить, иль не пить? Вот в чём.вопрос...

Приключения это да!Как в анегдоте:как вчерашний день провёл?Ещё не расказывали.Тут дело вкуса конечьно.Но я видел очень мало людей у которых есть тормоза.А повидал я не мало.Тёзка былбы ты ботаником,сейчас бы министром был,а не в грязи ковырялся.Жизнь она как забег на длинную дистанцию.Не всегда первыми приходят кто сначала в отрыв ушол.Всё это понты корявые.У нас первые кто через винцо и сигареты взрослость показывали,гниют давно.Кто в тюрьме,ктого убили,кто в кровати с будуна,кто около подезда.Оно само по себе не срашно ,все помрём,но жизни то они не видели.Задорма свет коптили и ушли кроме горя и долгов ничего не оставив.Серёг а развлекатся можно и без допинга.Для тебя это будет странно прочитать.Когда не бухаешь организьм эндорфины сам производит достаточьно.Я с ружьишком по лесу походил,мне кайф.С детьми куданибудь сездил мне хорошо.Когда человек не бухает ему всегда хорошо и без вреда печени.Александр а что у меня женская дивизия,внуками завалят.Так много у кого дочери,потом внуки идут.Главное что все красивые и умные.В мамку,я тупой.Все спотром занимаются,гимнастика с 2 х лет.Летом научу нырять с аквалангом и подводным ружьём пользоватся.Раков ловить.Арбалет куплю.Вот это кайф,никакое пойло этого не заменит.Есть мечьта полетать,я её осуществлю когда нибудь.На пароплан всё облизываюсь.Короче до гроба время есть.Я найду как его скоротать без алкоголя.Еслиб мне попался человек раньше,кторый мог мне глаза раньше открыть,я бы вобще не пробовал его.А так попадались деятели которые считали что лупануть кагора или 777 верх совершенства.Это потом я понял что стадный инстинкт это плохо.Ну, ты даешь!

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 549

 
 

пенсионер - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
09.03.14 22:45

 

Re: Пить, иль не пить? Вот в чём.вопрос...

ArtemPri Пишет:
-------------------------------------------------------
> Выпиваю очень редко на
> праздники или за столом с
> друзьями. Считаю что
> алкоголь и работа лютые
> враги. И вообще есть
> намного более интересные
> занятия чем бухалово.

Отношусь к такой же категории. Равнодушен к алкоголю. Но когда соберемся с друзьями, то употребляем только собственного производства. Друг делает качественный продукт в небольших количествах.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 664

 
 

Garik - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
10.03.14 02:09

 

Re: Пить, иль не пить? Вот в чём.вопрос...

Гарик привет, ну если у тебя в желонке клапан может заклинить, ну пиши, адрес знаешь. От запора не помогу а с клапаном без проблем. Блин, кто тему открыл, жена прочитает врага наживет. Но рецепты по пойлу принял к исполнению, ну ни как меня это дерьмо с магазина не устраивает, а выпить другой раз хочется.

Приветствую, Александр. Еще рецепт вдогонку: "Карельский бальзам" и Кока-кола 1/4...1/8, еще в кофе с утра полезно чайную ложку, для поддержки иммунитета(реально помогает).

"Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Правда, возможны исключения." (с) Булгаков
?Если человек не пьёт и не курит, поневоле задумываешься, а не сволочь ли он? (с) Чехов
Правда, есть еще другая точка зрения:
- Мужик, ты пьешь? - Нет. - Куришь? - Нет. - Наркотиками балуешься? - Нет. - А как же ты расслабляешься? - А я просто не напрягаюсь.


Зачем наступать на одни и те же грабли,если вокруг полно новых?..
  

Модератор
14 (и более) лет назад
Сообщения: 1,143

 
 

7770 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
10.03.14 21:55

 

Re: Пить, иль не пить? Вот в чём.вопрос...

Булгаков наркоман был.Наделал девушке ,которая его любила абортов,потом бросил.Аборты сам делал,врачом был.В итоге чтото не то сделал она бесплодной осталась и он без детей.Нет Гарик,просто не курить и не бухать это не сравнимый не с чем кайф.А вино не раслабляет,оно убивает.На бутылках до 70 года так и писали яд.Состояние опъянения вызывается асфиксией мозга и его смертью.А с мозгами и весь организьм летит.Есть такой доктор Углов интересно об этом пишет.Внесён в книгу рекорда гиннеса как самый долго практикующий хирург.Ему под сто лет а он операции делает.Алкоголь вызывает привыкание как и героин.И ведёт себя также.Сначала угнетает нервную систему,а при передозировке убивает.Я сейчас с ужасом вспоминаю состояние будуна.Это когда организьм выводит убитые мозги через мочу и клетки других пострадавших органов.В чём романтика?В церозе?У меня дружок один помер от него.Эх и страшный он в гробу лежал.

  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 549

 
 

TT
TT - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
10.03.14 22:38

 

Re: Пить, иль не пить? Вот в чём.вопрос...

Позволю не согласится Весело!. А красное вино космонавтам дают и подводникам, в рационе прописано. Говорят для сосудов хорошо. В меру конечно.


Никогда не говори "никогда"
  

Модератор
15 (и более) лет назад
Сообщения: 3,880

 
 
Страница  2  из 5
Назад 1 2 3 4 5 Дальше


АРХИВ