бурение скважин на воду: форум вода-да
 

Автомобили..

Размещено: Alex-M

Немо - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
23.02.14 09:36

 

Re: Автомобили..

Тогда старый японский дизельный внедорожник.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 1,055

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
23.02.14 13:29

 

Re: Автомобили..

старый японский дизельный внедорожник

Да я умом то так же думаю, да наверно и большинство людей это понимают. Но ведь что-то мешает всем ездить на этих машинах, хоть все и знают что лучше то уже и не делают и не будут делать. Толь запах новой машины дурманит, толи то что проблема живую такую сыскатьМда..

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 

BIMER - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
23.02.14 14:31

 

Re: Автомобили..

На паджеро пинин обрати внимание кагда-то я хотел себе такого только не купил,купил легковую.
там проходимые возможности что надо.


Век живи,век учись!!!
  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 678

 
 

Немо - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
23.02.14 15:03

 

Re: Автомобили..

Дождевик Пишет:
-------------------------------------------------------
> проблема живую такую
> сыскатьМда..


Я тоже так думал, и схватил первое, что по цене устраивало, а потом повисел в поисках "донора" пол годика на АВИТО и АВТО.РУ - поразился какие экземпляры всплывают. Только чтоб успеть отхватить их, нужно возле компа сидеть с кошельком в кармане и телефоном в руке.
Как-то (ещё до покупки своих дров) в 22,00 на АВИТО появляется Паджерик за 70 т.р. с мелкими проблемаим, но в хорошем состоянии в 22,10 я позвонил - договорились детали завтра обсудить. Звоню утром - продавец говорит: вчера в 23,00 какой-то маньяк предложил деньги сейчас привезти - он еле отбрыкался на утро сделку перенести. Так можно найти.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 1,055

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
23.02.14 19:51

 

Re: Автомобили..

Немо Пишет:
-------------------------------------------------------
22,00 на АВИТО появляется Паджерик за 70
22,10 я позвонил - договорились
23,00 какой-то маньяк предложил деньги сейчас привезти

У меня сосед перекуп так же торгует! Я постоянно удивляюсь. если мгновенно не продалась звонит другим перекупам, те забирают тоже сразу. и ценники у него реально сладкие, весь секрет в умении сбивать по беспределу у хозяина.
И кстати если бы в 22:10 вы с ним договорились на утро, то даже еслиб маньяк предложил 100 он бы его послал и утром как договорились продал бы тебе за 70. Хотя назвать его высокоморальным человеком язык не повернётся, но есть много разных правил каких-то своих у каждого причом не логичные при первом взгляде, но потом всё складываетсяДа, уж... Много с ним пересекаюсь не перестаю удивлятся всяким тонкостям. мне однозначно так не смоч!

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 

Bankir - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
23.02.14 23:45

 

Re: Автомобили..

А я себе по осени в качестве второго авто взял Оку (первая Honda-CRV). Сейчас с нее не слажу. Для меня - это картинг на дороге и мини джипик вне дорог. Спокойно и долго может ехать 110 км/ч, по бездорожью едет там, где и на Хонде ехал бы с опаской. Расход бенза 5-6л (правда работает она в основном на 90% от возможного), зимой не мерзнешь, заводится хорошо, ремонтируется на коленке, а проще надо поглядывать за узлами почаще.Что еще надо? Я доволен, даже на природу семьей выезжаем на ней:

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 191

 
 

Немо - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
24.02.14 10:43

 

Re: Автомобили..

Один знакомый на Оке в Китай ездил (3 года назад) проехали 15000 км. за это путешествие. За всю поездку ГАИшники только один раз остановили в Казахстане - спросить что это за машина. Дикие люди...
[www.youtube.com]
[www.youtube.com]
Порвалось у них колесо - на 12 не смогли нигде найти, поставили на 13. Жили неделю на границе у какого-то мужика (там познакомились) а в Китай каждый день на какие-то солёные озёра купаться ездили.
[www.youtube.com]

[ Изменения: 2. Последнее изменение: 24.02.14 11:00 - Немо. ]
  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 1,055

 
 


24.02.14 11:09

 

Re: Автомобили..

Все бы ничего, да страшно на ней ездить, в плане безопасности Ока машина никакая, а здоровье не купишь...

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 652

 
 

Немо - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
24.02.14 11:53

 

Re: Автомобили..

Посмотрел фильм - случайно наткнулся, вполне полнометражный триллер. Можно было ссылку вставить в "разные видео", но похоже здесь более в тему.


  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 1,055

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
28.02.14 12:28

 

Re: Автомобили..

Хорошая тема в курилке, меняет образ жизни. Поглядел кино поссылке Виктора и вспомнил о мечте детства, об УАЗике. Да тут ещё раззорялся что надоело болванчиком ездить. И представляите уговорил жену поменять мазду 6 на УАЗ 469, всего с одним условием чтоб крыша железная. Среди нас есть учасники внедорожных соревнований, или хотяб любителей суровых говен в формате покатушек?

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 

fdrei - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
28.02.14 16:23

 

Re: Автомобили..

привет мало тебе камаза еще уаз прикупить хочешь ну жизнь точно скучной не будетНу, ты даешь!.а насчет покатушек по говном не люблю как и весь другой спорт потому как спорт это вид мазохизма прошу не путать с физкультурой.у меня для поездок на природу есть тойота- сурф в 61кузове механника дизель лебедка колеса на 32дюйма 235 шириной танк короче.


Мы сами создаем себе своих демонов.
  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 1,593

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
28.02.14 16:49

 

Re: Автомобили..

fdrei Пишет:
-------------------------------------------------------
> не люблю как и весь другой спорт потому
> как спорт это вид мазохизма
> прошу не путать с
> физкультурой.

Согласен, но мне хоть разок другой капец как хочется прокатится участником.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 

Немо - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
28.02.14 17:32

 

Re: Автомобили..

Тоже не приветствую убивание машин просто так, чтоб потом ремонтировать. Путешествие - это ДААА! Туристом в школе был - по Кавказу ходили, местные дебри облазили все, по-тому курорты с отелями не прельщают, лучше с палаткой и костром и с комарами...Щас спою...

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 1,055

 
 

Немо - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
28.02.14 18:40

 

Re: Автомобили..

Рома, с УАЗиком ты не погорячился? У Вас там нормальных машин хватает, вот, например:

[www.avito.ru]

или вот:

[www.avito.ru]

или вот:

[www.avito.ru]

ну и так далее.

[ Изменения: 2. Последнее изменение: 28.02.14 18:45 - Немо. ]
  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 1,055

 
 

usa
usa - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
28.02.14 20:24

 

Re: Автомобили..

Я себе у следующем годе хачу нивку купить бэушку рублей за 150 штоб не жалко было. Грибы-рыбалка да и просто поморосить пьяному с друзьями по лесу благо лес сразу за огородом гаи нет. УАЗик конечно вещь по бездороге но он жрать просит и далеко на нем ехать нерентабельно а у нас бывает за белым грыбом надо км 70-80 наепнуть - невыгодно. Покатушки в чистом виде баловство городское - с жиру бесятся. Я как представлю што сначала по колдобинам скакать просто так а потом под машиной лазить - да нафиг надо колхозника протестует душа . За мясом-рыбой-грибами-ягодой еще понимаю. Причем норма мяса - полкозла на рыло, рыба 1 мешок, грибы 2 ведра ягоды не собираю - бапское дело.Ну, ты даешь!


Сайт [burenie-voda72.ru]
[ Изменения: 2. Последнее изменение: 28.02.14 20:55 - Garik. ]
  

13 (и более) лет назад
Сообщения: 2,456

 
 

maha8 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
28.02.14 20:35

 

Re: Автомобили..

Я вон в деревне живу, рядом с посёлком, деревня на горе а езжу на газеле с будкой, так вот чтоб ребёнка в садик отвезти и привезти такие покатушки зимой устраиваю, что в грязь уже нихочется

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 1,230

 
 

Garik - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
28.02.14 20:57

 

Re: Автомобили..

вспомнил о мечте детства, об УАЗике

А меня летом на настоящей телеге прокатили, все оказалось не так романтично как в кино...Ну, ты даешь!


Зачем наступать на одни и те же грабли,если вокруг полно новых?..
  

Модератор
14 (и более) лет назад
Сообщения: 1,143

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
28.02.14 21:26

 

Re: Автомобили..

Немо Пишет:
-------------------------------------------------------
> Рома, с УАЗиком ты не
> погорячился?

Да на такие как на твоих ссылках тоже посматривал, но кругом читаешь что в грязи уаз лучше всех. Да и убить за полчаса машину стоимостью четыре пять сотен, с моим кредитной историей такого же размера вот где "погорячился" будет. примерный план взять за 40-50 и на подготовить не больше 100. Главное не перегореть опять, пока то да сё.



  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 

ArtemPri - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
28.02.14 21:41

 

Re: Автомобили..

Ром за 150-200 можно Витару подготовленную поискать.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 611

 
 

Немо - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
28.02.14 21:56

 

Re: Автомобили..

Эх!!! Осень вспомнилась, ОПЯТА!!!Щас спою...


  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 1,055

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
28.02.14 22:46

 

Re: Автомобили..

ArtemPri Пишет:
-------------------------------------------------------
> Ром за 150-200 можно Витару
> подготовленную поискать.

Да, надо смотреть, всё надо смотреть. Только вот иномарки они все праворукие, а я на правом руле не ездил не разу тоже сколько-то смущаетДа, уж... Суеты то нет, будем разбиратся....

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 

fdrei - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
01.03.14 06:05

 

Re: Автомобили..

эх люди не ездевшие на праворуких это всего лишь ваши страхи и пугалки от гаишников мол с ними аварий больше брехня там все не удобство что если уткнешся в зад попутной машине то не видно при обгоне отстань малехо и все ине надо бояться что не успеешь обогнать так как у них запас мощности хватит чтоб просто перепрыгнуть эти лишнии метры у меня бате 55 было когда сел за японца до этого гонял на "лянче теме" итальянской через неделю гонял как на леворукой хотя стажа на леворуких почти 40 лет было.зато праворукие отличаются надежностью так как собраны в японии а не в европе иль америки и поверьте наслово отличия огромные.


Мы сами создаем себе своих демонов.
  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 1,593

 
 

fdrei - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
01.03.14 06:18

 

Re: Автомобили..

блин не умею я фотки выкладывать.


Мы сами создаем себе своих демонов.
[ Изменения: 1. Последнее изменение: 01.03.14 06:24 - fdrei. ]
  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 1,593

 
 

LexaLexa - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
01.03.14 06:58

 

Re: Автомобили..

А я правый руль на левый поменяю токо под растрелом..!Деланое аккуратными японскими ручками для себя с любовью..поменять на то что делалось клешнями на отебись ..токо в страшном сне. У меня друг страшно нелюбит праворукие..мы с ним вместе почти меняли машины,он наблюдает лет пять и поражается скоко на его бабла ушло и на мою вообще нет..весной собрался свою продавать и ехать в уссурийск..Я на праворуких езжу с 92 года,если бы с поднебесной шли машины с рулем посередине то я бы и на них ездил..то что в инете их ругают так это все рекламные войны..производители наших и иномарок нашей сборки проплачивают негатив ...

У друга автосервис,счас там стоит две япохо меняют автомат оба убили по дури своей одинмасло залил трансмисию для простых коробок вместо т-4, а второй дал жене она двойку на автомате включила вместо д и поперла ,на второй можно около 40 км а она 120 поперла ..сожгла.Я это к тому что на королку постарше купили контрактный автомат за 14 тыс руб а на витса (что баба упорола) за 4500 руб!!!!!контрактный!!!Это автомат в сборе весь в идеале токо что с японии снятый с беспробежной распила!!!! А теперь прикинте скоко вам бабла вкинуть нужно если короб поменять придется на леворукой !


Мира и любви Вам, добрый человек.
[ Изменения: 3. Последнее изменение: 01.03.14 07:13 - LexaLexa. ]
  

14 (и более) лет назад
Сообщения: 3,094

 
 

Немо - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
01.03.14 08:16

 

Re: Автомобили..

Я Эльфа праворукого, под бурилку, купил в Иваново. Продавца попросил хотя бы за город выехать - страшно было первый раз на правый руль, да ещё какой-никакой, а грузовичёк. Ощущения - незабываемые!!! Был просто поражён какой он послушный и мягкий. Перегонял один, за 930 км несколько раз кофе попил и перекусил разок, вот и весь отдых - и не устал! Правда, первое время, дворники вместо поворотов включал.
За сезон поменял подшипничек в стартере, и пару лампочек, а машина с 1994-го года.
Но легковую лучше всё-таки леворукую ЯПОШКУ!Ну, ты даешь!

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 1,055

 
 
Страница  16  из 21
В начало Назад 11 12 13 14 15 16 Дальше Последняя


Извините, тема закрыта. Сообщения не принимаются.