бурение скважин на воду: форум вода-да
 

гидравлические мини буровые установки

Размещено: бобр

ArtemPri - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
29.10.14 11:45

 

Re: гидравлические мини буровые установки

Ром есть такая хрень на тяжелых легковых прицепах, тормоз наката называется. Отлично справляется со своей задачей. А разумно возить например Валдай или Шишига (для станка) плюс двухостный прицеп (для еврокубов, обсадки и прочего барахла).В самом деле? Ну, вы даете!..

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 611

 
 


29.10.14 11:50

 

Re: гидравлические мини буровые установки

я вас про саму концепцию установок спрашивал.
у них у всех есть свои минусы.
я имел в виду комплектация установки...... захват для кондуктора+ захват для штанг + аутригеры + гусянка + каретка ( поворотная )+ длина мачты + использование искувственого устья ... примерно как то так.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 580

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
29.10.14 11:53

 

Re: гидравлические мини буровые установки

виталий, да хорошая комплектация, что тут говорить.
раздвижение гусянок мне кажется неочёмным понтом, всё остальное нужные и хорошие вещи.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
29.10.14 11:55

 

Re: гидравлические мини буровые установки

а про поворотную каретку мне кажется тоже не обязательно, сдвиг в сторону конечно нужен.

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 


29.10.14 12:02

 

Re: гидравлические мини буровые установки

заработую лям..... соберу себе такую.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 580

 
 

Дождевик - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
29.10.14 12:09

 

Re: гидравлические мини буровые установки

ArtemPri Пишет:
-------------------------------------------------------
> тормоз наката

точно! вот я деревняВесело!

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 6,999

 
 

SergeyZ - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
29.10.14 12:39

 

Re: гидравлические мини буровые установки

СКАЗКА ...Молодец!Молодец!Молодец!
Только цепь однорядка смущает.

[ Изменения: 2. Последнее изменение: 29.10.14 12:40 - SergeyZ. ]
  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 708

 
 


29.10.14 22:00

 

Re: гидравлические мини буровые установки

Виталя в лям не уложишся: шасси+ДВС=750-800 тыс.+гидравлика хорошая еще 350-400 и мачту с рамой надо на стапеле варить.Я тоже думал в 600 уложиться, к 800 подбирается цена,а еще не все собрано.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 504

 
 

ArtemPri - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
30.10.14 00:15

 

Re: гидравлические мини буровые установки

Себестоимость Курта КВ-13 в стандарте без допов около 3-х лямов, Одно шасси Хинова под него с раздвижными гусянками 850 штук.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 30.10.14 00:16 - ArtemPri. ]
  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 611

 
 


30.10.14 07:39

 

Re: гидравлические мини буровые установки

Гусянка Хинова у Питерских представителей 9800 Евро.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 504

 
 


30.10.14 22:00

 

Re: гидравлические мини буровые установки

Вот и Бобёр куда-то слился, а тема живёт. Злые языки в самом начале говорили , что тема давно уже затоптана. Ан нет.
Вот молодой парень - Бобер, решил побурить в своей Саратовской области ( не написал в каком городе районе) и что его беспокоит -" Какую гидравлическую! мини!!! буровую !!купить!!!!) -не смешно?
А как на самом деле должны звучать вопросы?Кто и как бурит у НАС, по ЧЕМ, а зачем минибуровая если есть урб 2а2, а может сначала помбуром у местных успешных поработать занедорого ( после чего такой тупой вопрос даже не возникнет). Захера мини, захера гидравлическая? Захер покупать. Всё поставлено с ног на голову, из чего можно сделать вывод или совсем дебил или менагер продающий говнопрялки. Посмотрите как Курт свои станки продает? А он станки не продает, как это не странно, он подает готовые технологии бурения, и все думают есть 20 ый Курт - а его нет -они все разные, есть рама ,двигатели вращатели,насосы и всё остальное.. И машина компануется под задачу- под технологию. Первична технология бурения ,что где и как собрался делать (это для бобра), а потом рисуется чем и почем, а не наоборот!!! Нет , сначала рисуется почем, какой ценой, как, чем, где это чем взять,кто этим что ты взял будет бурить, как передут , где взять заказы, где они будут жить, каой инструмент использоать, кий раствор? а может нужен компрессор, или молоток, или может НБ 32 прикрутиь, а конструкция скважин, а разрезы ................... Типа апофиоз " Какую гидралическую буровую купить с доставкой по россии" Не смешно?

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 68

 
 


30.10.14 22:37

 

Re: гидравлические мини буровые установки

Артвода жму вашу мужественную волосатую руку манагеров сцуко инсайдеровских душить козлов продают откровенное говно как их еще их клиенты не не наказали и остальных кто говнецом барыжит тоже в отстой давайте вместе сводный список составим антиреклама а мож новая тема?

  

12 (и более) лет назад
Сообщения: 131

 
 

бобр - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
31.10.14 18:10

 

Re: гидравлические мини буровые установки

да здесь я,ни куда не слился.умного такие как некоторые для меня ничего не скажите.созванивался я с витамином,переписывался с медиком,вот люди действительно не болтуны.и рассказали всё и на вопросы ответили и пригласили приехать и показать свои установки.в конце ноября в с медиком встречусь.а с людьми,не желающими помочь советом,у меня времени нет общаться.

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 119

 
 
 

Re: гидравлические мини буровые установки

хы Весело! маладца . а чем бурить и что собрался ? разрезы то у вас какие

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 3,923

 
 

бобр - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
31.10.14 18:26

 

Re: гидравлические мини буровые установки

виталий предлагает свою электрику,полный комплект+2 осный прицеп 300 с небольшим,сергей свою гидравлику на прицепе без инструмента чуть меньше 300.говорит инструмент докупить зимой можно.так что не знаю пока.обещал вживую показать то что я хотел купить и объяснить наглядно почему это брать не стоит.про разрезы могу сказать только то что открывал гео карты саратовской области,то что находится в моём районе я озвучивал в самом первом вопросе.можете что то посоветовать дельного буду рад.

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 119

 
 
 

Re: гидравлические мини буровые установки

ну вот по твоим глинам опокам в купи продай за 25 тыщ продают прялку . нормальный такой старт ап Весело!

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 3,923

 
 

бобр - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
31.10.14 18:42

 

Re: гидравлические мини буровые установки

хорошо смеётся тот кто смеётся последним,а я уверен что у меня всё получится.не ошибается тот кто ничего не делает

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 31.10.14 18:42 - бобр. ]
  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 119

 
 


01.11.14 00:00

 

Re: гидравлические мини буровые установки

я начинал учится ездить на машине с запорожца...........что б не жалко было.
как стал опытнее начал разбираться на чём , как и с какой скоростью ездить.
потом подобрал для себя нужное мне авто.
начинать надо с малого - что б не так больно было.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 580

 
 


01.11.14 00:02

 

Re: гидравлические мини буровые установки

бобр Пишет:
-------------------------------------------------------
> хорошо смеётся тот кто
> смеётся последним,а я
> уверен что у меня всё
> получится.не ошибается тот
> кто ничего не делает


под лежачий камень ВОДА НЕ ТЕЧЁТ......

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 580

 
 

Тим61 - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
01.11.14 01:56

 

Re: гидравлические мини буровые установки

Все нормальные мужики с запоров начинали! Даже у Путина первая машина запор был) У меня к ста те тоже, только не потому, чтоб не жалко было, а как говорится, что бог послал))

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 01.11.14 01:57 - Тим61. ]
  

10 (и более) лет назад
Сообщения: 875

 
 
 

Re: гидравлические мини буровые установки

Бобер умные учатся на чужих ошибках ...... ну чтож добро пожаловать в наш почетный калашный ряд шишконабивателей хребтовых Весело!

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 3,923

 
 

бобр - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
01.11.14 19:30

 

Re: гидравлические мини буровые установки

виталий,благодарю вас за моральное понимание человека,пытающегося что то сделать,попробовать.может быть и обжечься.и повторюсь-не ошибается тот кто ничего не делает.надеюсь на наше дальнейшее общение.тим61 мне бог послал небольшое наследство,и я думаю было бы неправильно его просто проматать,я лучше попробую делом занятся.тем более мне это интересно.алексей,вас слушать мне не интересно по моей теме.читаю форум,много вещей вы говорите интересных,во многих темах.я просто за вас рад что вы такой опытный и многознающий,но людям,нуждающимся в дельном совете вы помочь,почему то,не хотите.

  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 119

 
 


01.11.14 22:18

 

Re: гидравлические мини буровые установки

полная уважуха товарищу леханову, они нехера не слышат и слышать не хотят - одни свой металолом втюхивают ( типа запопоржцы и путин) а другиие дебилами прикинулись.

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 68

 
 
 

Re: гидравлические мини буровые установки

тебе дали дельный совет возьми или угб или пбу или урб а все остальное мазахизм для увлекающихся .

  

11 (и более) лет назад
Сообщения: 3,923

 
 

бобр - Зарегистрированный член клуба Вода - ДА!
02.11.14 12:59

 

Re: гидравлические мини буровые установки

да я бы может и взял,но денег 350 русских рублей всего.на всё про всё.вот и хочу попробовать с малого.

[ Изменения: 1. Последнее изменение: 02.11.14 13:00 - бобр. ]
  

9 (и более) лет назад
Сообщения: 119

 
 
Страница  3  из 11
Назад 1 2 3 4 5 6 Дальше Последняя


Извините, тема закрыта. Сообщения не принимаются.